Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2009, 13:52   #121
_sergeich_
Местный

:-) многабукафф))
_sergeich_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 13:53   #122
blewherself
Местный

Зря писал что ли?
blewherself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 17:54   #123
natashka1973
Новичок

1) по роду моих заказов, меня интересовали тогда не тексты, я занималась рекламой и мне нужны были те, кто постит на форумах и регистрирует ссылки.

2) По поводу текстов статей. Когда мне доводилось покупать статьи, НИ ОДНОЙ нормальной за цену ДО доллара не попалось. Это моя личная статистика. С тех пор покупаю дешевые статьи, если случается, только для последующей переделки. Как ни странно, сама же как автор спокойно работаю за 0,5 по заказам (правда статьи все-таки за такие деньги уже не выставляю, стыдно).

3) насчет 1000 текстов из исходника, вы что, простите, имеете в виду? Синонимайзером прогонять? Я купила пару раз такой текст случайно, долго плевалась. Работа над 1000 знаками ОСМЫСЛЕННОГО текста занимает где-то полчаса точно. Это если делать рерайт на хорошо знакомую темую так, чтобы текст заиграл по-новому. Копирайт делается еще дольше. А такой копирайт, который еще и оригинальный текст, который конкурентен на фоне сто тысяч раз спертых и переписанных текстов, стоит очень дорого. И ценится, поверьте, заказчиками.Мне лично синонимайзоры не нужны, поэтому я как автор стараюсь делать либо очень качественный рерайт, либо уникальный копирайт.

4) Идея биржи контента очень перспективна. ИМХО, лет через 10 если хорошо поставить дело такая работа будет считаться вполне нормальной журналистской работой, соответственно оплачиваться и соответственно будут подбираться кадры. Так и надо себя позиционировать, ИМХО.
natashka1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:39   #124
Алена69
Местный

[QUOTE=blewherself]Зря писал что ли? [/QUOTE]

Да, много букофффф. Да еще и без абзацев - тяжко...
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:33   #125
Gemava
Местный

Давно уже закончился месяц моего оплаченного доступа в заказы,не знаю почему, но как-то так сложилось что ушла я на другой ресурс, где доступ то бесплатный. Чувствую себя там ничуть не хуже, а сюда иногда забегаю, так по привычке. Скажите мне пожалуйста коллеги, кто-то оплачивает доступ к заказам или администрация добилась своего?
Gemava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:35   #126
Shults
Местный

мой сегодня закончился, больше не буду, даже не подумаю..последнее время там сплошная ерунда, или же нужно сидеть смотреть обновления каждую минуту, потому что как заказ появляется он так же и исчезает...))

да и вообще, сегодня у меня из свободки снова продалась статья..вернусь к старому режиму)))))
буду забегать сюда изредка смотреть что как
Shults вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:49   #127
Kasian87
Местный

короче, не буду оплачивать доступ. :-(
Kasian87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:25   #128
Настоящая
Пользователь

Тоже не стала оплачивать. Доступ закончился неделю назад. Из свободки уходят потихоньку статьи по 2,5 за 1000 зн., один постоянный заказчик есть. Мне хватает. Хотелось бы писать много, но свободного времени нет. Работа, дом.
Вот пойду в отпуск. может и доступ к заказам оплачу. Будем посмотреть.
Настоящая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы