Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2008, 11:42   #3191
bluegirl
Местный

[QUOTE=Кармелл]А раздел "отказные статьи" это какие? Те, которые вернули покупатели, или от которых отказались копирайтеры (вроде того, я тебя написал, я и убью)?
Вопрос очевидный, но вообще путеводитель по бирже я искал. Не нашёл.))[/QUOTE]
Это статьи, которые были размещены в заказы определенному заказчику, а он от них отказался не покупая. Есть у них такая кнопочка "отказаться"
bluegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:44   #3192
bluegirl
Местный

[QUOTE=Кармелл]
Вопрос очевидный, но вообще путеводитель по бирже я искал. Не нашёл.))[/QUOTE]
А его и нет собственно. Есть махонький FAQ, но он дает весьма смутное представление о системе. Вот все и узнают методом научного тыка или вопросы задают )))
bluegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:06   #3193
ASWER
Пользователь

[QUOTE=bluegirl]Пишите хоть на китайском =))))[/QUOTE]
А будут ли статьи пользоваться успехом? И вообще кроме меня кто либо будет писать?
ASWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:25   #3194
12floor
Местный

[QUOTE=ASWER]А будут ли статьи пользоваться успехом? И вообще кроме меня кто либо будет писать? [/QUOTE]
опыт - сын ошибок трудных ))
тут пишут на украинском, и на моей памяти было несколько заказов на статьи на украинском.
напишите несколько для разных разделов и посмотрите...
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 13:31   #3195
просто_я
Новичок

[QUOTE=blewherself]Смотреть чуточку выше. Буквально на три строчки от раздела >ЗАКАЗЫ<[/QUOTE]
спасибо за помощь.
просто_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 13:35   #3196
просто_я
Новичок

Плохо

[QUOTE=natali27]Может быть вы их не видите, потому, что не оплатили доступ?[/QUOTE]
разобралась, спасибо.
А по-моему немного не правильно сделала администрация, платить за то, что бы иметь возможность работать - перебор. Конечно я понимаю их желание получать деньги с проекта, но это уже слишком. Конечно я могу писать статьи так и распологать их на "витрине", выжидая, что придет их покупатель, но ведь работа конкретно по заказу намного выгоднее и копирайтерам и заказчикам и администрации.
просто_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:11   #3197
blewherself
Местный

[QUOTE=просто_я]разобралась, спасибо.
А по-моему немного не правильно сделала администрация, платить за то, что бы иметь возможность работать - перебор. Конечно я понимаю их желание получать деньги с проекта, но это уже слишком. Конечно я могу писать статьи так и распологать их на "витрине", выжидая, что придет их покупатель, но ведь работа конкретно по заказу намного выгоднее и копирайтерам и заказчикам и администрации.[/QUOTE]

Это своего рода гарантии для заказчиков, что человек работоспособен, умеет грамотно излагать мысли и просто красиво и доступно рассказывать. Даже, если копирайтер с начальным рейтингомвнесет деньги, чтобы оплатить доступ в категорию заказов - это значит, что он уверен в собственных силах и окупаемости вложений.
Однако, бывает неприятно, когда звезду снимают не во время, и заказы становятся недоступными
blewherself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:14   #3198
12floor
Местный

[QUOTE=просто_я]разобралась, спасибо.
А по-моему немного не правильно сделала администрация, платить за то, что бы иметь возможность работать - перебор. Конечно я понимаю их желание получать деньги с проекта, но это уже слишком. Конечно я могу писать статьи так и распологать их на "витрине", выжидая, что придет их покупатель, но ведь работа конкретно по заказу намного выгоднее и копирайтерам и заказчикам и администрации.[/QUOTE]
очевидно, это сделано для того, чтобы хоть ненамного приостановить волну демпингующего спама в приват заказчикам.
но опыт многих из здесь присутсвующих гвоорит, что 5 басков окупаются ОЧЕНЬ быстро, а получение звезды и вовсе освобождает от этой "повинности"
Старый 06.11.2008, 14:27   #3199
дункан
Новичок

спасибо. теперь понятно. и еще вопрос: занимаюсь в основном рерайтом. какие цены приемлимы в этой системе? работать за спасибо неохота...
дункан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:31   #3200
12floor
Местный

[QUOTE=дункан]спасибо. теперь понятно. и еще вопрос: занимаюсь в основном рерайтом. какие цены приемлимы в этой системе? работать за спасибо неохота...[/QUOTE]
я считаю, что 1,5-3/1000 - вполне преемлемая цена для этой биржи,
а вообще, копирайт - лучше и прибыльнее
Ответ

Опции темы