Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2008, 20:13   #11
bluegirl
Местный

А где столкнулись с пользователем u-1? Я не знаю кто это...
bluegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:16   #12
Gena
Новичок

[QUOTE=bluegirl]Посмотрите внимательно, вернулись ли к вам деньги за статью. Если вернулись, значит статью купили, а потом вернули обратно. Да, увы, ее могли скопировать.[/QUOTE]Нет, деньги не вернули, вчера на счёте было 8$, а сейчас 6$. А то что статью скопировали, это конечно неприятно, мне просто интересно арбитраж разбирается с этим или нет.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:21   #13
Gena
Новичок

[QUOTE=bluegirl]А где столкнулись с пользователем u-1? Я не знаю кто это...[/QUOTE]Нажал на отрицательный отзыв, обычно открывается страница пользователя который купил статью, а тут открывается вот эта страница _http://www.textsale****/u-1.html. Может админ знает, но седня вроде выходной, так что врядли ответят.
Старый 09.11.2008, 20:22   #14
Nansi
Местный

[QUOTE=Gena]Нет, деньги не вернули, вчера на счёте было 8$, а сейчас 6$. А то что статью скопировали, это конечно неприятно, мне просто интересно арбитраж разбирается с этим или нет.[/QUOTE]
Насколько я знаю тут нет арбитража. Решение уже было принято администрацией и видимо не в Вашу пользу - иначе деньги бы у Вас не сняли.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:30   #15
Алена69
Местный

[QUOTE=Gena]Нет, деньги не вернули, вчера на счёте было 8$, а сейчас 6$. А то что статью скопировали, это конечно неприятно, мне просто интересно арбитраж разбирается с этим или нет.[/QUOTE]

Ребята, вы не о том говорите... Если статью сначала купили, а потом вернули за нее деньги после аппеляции заказчика - то в статьях автора она не появится никогда. Она продана! И в отказных тоже - это совершенно другой раздел. В отказные уходят статьи от которых отказался заказчик НЕ ВЫКУПАЯ! (не подоговоренности, не по цене и т.д. и т.п. или просто передумал выкупать - срочность прошла, вот и убирает, чтобы не захламлять свой раздел).
А вот если ваша статья через неделю-другую всплывет где-то опубликованной (не поленитесь - проверьте), то это уже повод для общения с администрацией. Тогда ситуация может кардинально поменяться! А пока говорить не о чем. Правда, это не значит, что на вашем счету появяться деньги за нее... Просто заказчика могут забанить, как нечистоплотного...
А пока? Заказчик признал статью "низкого качества", написал аппеляцию - ее удовлетворили. Почему? Не известно. Может быть, тема не раскрыта, может - ошибок целый воз... Причин может быть много, но Админ счел, что заказчик (покупатель) прав. Аппеляция удовлетворена. Что вы, собственного говоря, хотите? Обидно? Конечно! Но не повод...
Вы, кстати, из свободной продали или по заказу?
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:54   #16
Gena
Новичок

[QUOTE=Алена69]Вы, кстати, из свободной продали или по заказу?[/QUOTE]
Из свободной, я даже незнаю кто купил, на кого писать если что... Да и вообще я уже забил на ней... Ошибок там вообще нет, статья про игру, там просто её обзор, она большая и отлично читается. Ну да и ладно, время покажет. Спасибо [B]Алёна[/B] за разъяснения.
Старый 09.11.2008, 21:22   #17
Алена69
Местный

[QUOTE=Gena]Из свободной, я даже незнаю кто купил, на кого писать если что... Да и вообще я уже забил на ней... Ошибок там вообще нет, статья про игру, там просто её обзор, она большая и отлично читается. Ну да и ладно, время покажет. Спасибо [B]Алёна[/B] за разъяснения. [/QUOTE]

Из свободной конечно обидно! Понимаю вас вполне... Вы ведь ее писали по собственным ощущениям... А у Админа стоит уточнить - в чем была причина аппеляции? И имя покупателя стоит уточнить. На будущее. Вдруг действительно просто стырили? Посмотрите кроме "Своих статей" еще в детальной статистике. Был приход? От кого? Когда были средства списаны назад... Если это просто наглое копирование чужого труда - оно должно быть наказано. Хотя бы визуально, в виде бана. Ибо, никто не помешает заказчику зарегистрироваться вновь, но под другим именем. Примеры есть.
Старый 10.11.2008, 01:06   #18
Кармелл
Местный

[QUOTE=cvetic]Вы через недельку проверьте, не появилась ли она в инете. Если найдете, кидайте ссылку админу.[/QUOTE]
C ником заказчика, плз)
Кармелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 01:30   #19
12floor
Местный

[QUOTE=Алена69]Посмотрите кроме "Своих статей" еще в детальной статистике. Был приход? От кого? Когда были средства списаны назад... [/QUOTE]
гм, у Гены какая-то привеллегированная детальная статистика, что ли?))
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 07:15   #20
Алена69
Местный

[QUOTE=12floor]гм, у Гены какая-то привеллегированная детальная статистика, что ли?))[/QUOTE]

Ага, ошиблась... Почему-то мне казалось, там эта операция (приход и возврат) должна была отразиться, но это мое заблуждение.
А кстати, почему исчезает ник того заказчика, что вначале купил статью, а потом вернул за нее деньги по аппеляции? Инфа действительно изчезает - нет не имени, ни ссылки на его профайл...
Я это к тому, что у меня есть такой опыт, как у спрашивающего, но я не заходила смотреть. А сегодня специально нажала не этот минус - а там девственная пустота...
Ответ

Опции темы