Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2007, 11:40   #21
Demar
Заблокирован

земляк мой,вы неправы. собственная выгода тут ни при чём. мы лишь хотим справедливости.
Demar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 11:49   #22
sibiryak
Местный

я еще раз повторяю, зачем для этого создавать то, что вы называете профсоюз? напишите статью в "статьи сайта", объясните новичкам как лучше и выгоднее работать! когда я начинал заниматься копирайтингом, я был готов хватать любой заказ по любой цене. и даже не потому, что я не профессионал, а потому что я просто не имел представления о система купли продажи контента. я не знал расценок, не знал на какие темы писать статьи. и никто не объяснил мне этого. до всего я дошел сам! а если бы в то время, профессионалы создали что-нибудь похожее на то, что создали вы, я бы сейчас не писал вам на этом форуме, я бы писал статьи, просто потому, что их бы никто не покупал! и правильно! зачем? когда можно купить статью опытного копирайтера за те же деньги!
sibiryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 11:51   #23
sibiryak
Местный

извините, маленькая поправочка. я бы не писал статьи, просто потому, что их бы никто не покупал! и правильно! зачем? когда можно купить статью опытного копирайтера за те же деньги!
Старый 10.10.2007, 12:10   #24
Volchica
Новичок

дело не в том, чтобы выжить новичков. их никто не заставляет вступать в профсоюз или называйте это как хотите. пожалуйста, пусть пишут за сколько хотят пока не поумнеют или не заработают рейтинг. дело в другом. здесь формируется что-то вроде "союза писателей" (во, вспомнила, как это называется). члены которого считают для себя нормальными такие-то расценки. причём все, вступающие, уже копирайтеры с приличным рейтингом. то есть люди, уверенные в своих сила и знающие себе цену. которых достали вездесущие новички, сбивающие цену в тех же заказах. если человек с рейтингом берёт 4 доллара, а ему в ответ пятеро сбивают её до двух, то это уже раздражает. да, рынок. но на любом рынке есть бабушки с вёдрами со своей дачи, а есть фирменные магазины со своей тоговой маркой. и, кстати, по законам рынка, крупные фирмы всегда заключают если не партнёрские договоры, то джентельменские соглашения между собой. что мы и делаем.
Volchica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 12:11   #25
Demar
Заблокирован

ещё раз повторюсь,для новичков норм.оплата 3$. недовольны нашим содружеством-идите мимо! кстати,в статьях сайта есть много разьяснительных статей,адресованных новичкам.
Старый 10.10.2007, 12:12   #26
Demar
Заблокирован

волчица,согласен с вами
Старый 10.10.2007, 12:24   #27
sibiryak
Местный

Товарищи, предложили бы Вы лучше создать Фонд помоци новичкам! Подсказали бы где надо, советом дельным помогли, объяснили им ситуацию с расценками. Этим вы бы и проблему вас затрагивающую отчасти решили и новички бы довольны остались!
Мы тут с Вами ведем дискуссию , а 60% пользователей, наверное ни разу и не были на этом форуме. Пишут себе спокойно за бесценок. А вы... крупные фирмы! Не считайте, что новички не умеют писать... Что же вы возомнили о себе?.. крупные фирмы...
А вы, Demar... не нравится пусть проходят мимо! Ну, право, неприятно слушать! Люди работать хотят. Кто то для денег, а кто то и для удовольствия. Это не новички Вам мешают, это Вы пытаетесь перекрыть им воздух!
Не хочу больше продолжать этот спор. Я высказал свою точку зрения, при этом уважаю Вашу. Просто меня возмущает такая постановка вопроса.
Старый 10.10.2007, 12:28   #28
Demar
Заблокирован

простите,а я ли не пишу под каждым заказом реальные расценки?? и не надо наговаривать-никому мы воздух не перекрываем. просто чтоа выполнять заказы желательно набраться опыта в продаже в свободном доступе. тогда придёт и ппыт,и понимание цены
Старый 10.10.2007, 12:33   #29
sibiryak
Местный

в этом с вами не согласится не могу. сам именно так набирался опыта. потому чот помочь некому было. вообще то мне кажется было бы более привильным, определять уровень каждого регистрирующего пользователя. тогда бы проблем и разногласий не было!
Старый 10.10.2007, 12:36   #30
Demar
Заблокирован

это к админу а не ко мне
Ответ

Опции темы