Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2012, 23:00   #611
Olga Strekoza
Местный

По умолчанию Re: Новая форма заказов (предложения, вопросы)

[QUOTE=pazz]Лучше "пиши".

У меня маленькими... Щас попробую поизвращаться с названиями. вообще без цифр, без всего. Формат пробовал и джпг, и гиф.

Размер у меня до 100 кб ваще [/QUOTE]

Ну у меня тоже куча цифр была в названиях - и ничего. Так что оставляй смело.
Важно, что в некоторых фотах стояло расширение jpeg, я его исправила на jpg. И вообще вперемешку были и гиф, и джпг.
Но я прежде над фотами поиздевалась в гимпе. Может, ещё поэтому они были восприняты. Сама удивляюсь.
Olga Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 23:37   #612
pazz
Местный

Не, никак. Может, со Стингом прокатит.
Валера меня не принял.

Написал в саппорт. Мож, че посоветуют.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 03:31   #613
voltz
Местный

[QUOTE=pazz]А ссылки - через личку? Система не забанила за передачу урлов?
Или такое в порядке вещей?

Спрашиваю на всякий случай, потому что кажется, что в НФ присоединить все 18 картинок не удастся. Есть такое предчувствие.[/QUOTE]
Так мне техподдержка и повелела так сделать.
voltz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 04:22   #614
pazz
Местный

Да, я тоже уже обратился туда. Скинул прямо в тексте линк на файлообменник.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:06   #615
Villisan
Новичок

Крайне необходимо разделение заказов по проектам. У нас на работе требуются статьи одинаковой тематики под разные проекты (+ еще несколько человек работает через один аккаунт) и сейчас получается из заказов каша, в которой очень сложно разобраться.
В форме заказа есть "Папка для готовых статей", ее бы выводить в информации о заказе, тогда было бы получше
Villisan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 15:30   #616
AiRon
Новичок

Если подобный вопрос уже поднимался - прошу прощения. У меня небольшая просьба к пользователям-копирайтерам. Отпишитесь, пожалуйста, заказы с какой стоимостью за тысячу знаков Вы видите со своими рейтингом (и звездой если есть).
То есть интересно увидеть сообщения вроде "У меня рейтинг 500, есть звезда мне доступны заказы от 0,4 до 3$ за 1000 знаков"
"А у меня звезды нет, рейтинг 100500, но самый дорогой заказ, который я вижу - 1,5$ за тысячу". Думаю, идея ясна.
З.Ы. У меня совсем "детский" рейтинг - 29. В новой форме доступны лишь заказы на 0,3-0,4$ за килознак.
AiRon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 21:52   #617
Gollandka
Местный

[QUOTE=AiRon]Если подобный вопрос уже поднимался - прошу прощения. У меня небольшая просьба к пользователям-копирайтерам. Отпишитесь, пожалуйста, заказы с какой стоимостью за тысячу знаков Вы видите со своими рейтингом (и звездой если есть).
То есть интересно увидеть сообщения вроде "У меня рейтинг 500, есть звезда мне доступны заказы от 0,4 до 3$ за 1000 знаков"
"А у меня звезды нет, рейтинг 100500, но самый дорогой заказ, который я вижу - 1,5$ за тысячу". Думаю, идея ясна.
З.Ы. У меня совсем "детский" рейтинг - 29. В новой форме доступны лишь заказы на 0,3-0,4$ за килознак.[/QUOTE]
я тоже об этом задумывалась... У меня рейтинг 500 и звезды нет) но заказы я вижу в новой форме только копеечные... по 0.30 за тыщу и т.д. Все что мне приходит в голову - хорошие заказы быстро выхватывают)
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:20   #618
AiRon
Новичок

[QUOTE=Gollandka]я тоже об этом задумывалась... У меня рейтинг 500 и звезды нет) но заказы я вижу в новой форме только копеечные... по 0.30 за тыщу и т.д. Все что мне приходит в голову - хорошие заказы быстро выхватывают)[/QUOTE]
Да уж... Как-то слишком быстро раз их даже не видели))) Не ужели всем заказчики ставят в требование наличие звезды?))
Старый 23.06.2012, 22:25   #619
gajsovna
Местный

зайдите в форму как заказчик и посмотрите, что наличие одной звезды там стоит по умолчанию в требованиях, а я не думаю что заки особо смотрят и заморачиваются на счет этого. вот и получается, что с одной звекздой все то же г
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:28   #620
AiRon
Новичок

[QUOTE=gajsovna]зайдите в форму как заказчик и посмотрите, что наличие одной звезды там стоит по умолчанию в требованиях, а я не думаю что заки особо смотрят и заморачиваются на счет этого. вот и получается, что с одной звекздой все то же г[/QUOTE]
Так вот оно чё, Михалыч... Тогда можно не надеется увидеть там нормальный заказ, спасибо за инфу, буду знать)
Ответ

Опции темы