Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2010, 15:42   #71
Алена69
Местный

Предлагаю создать тему - быть ли конкурсу? Пусть там выскажутся форумчане и Сергей-Админ. Найдем оргкомитет и поддержку - конкурс будет.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:45   #72
Маманя
Местный

Я - за конкурс. Помогу чем смогу. Правда оценивать чужие тексты не умею. Нет нужных знаний-познаний-умений.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:24   #73
Katya-Iylia
Местный

Мне было бы интересно поучаствовать
Katya-Iylia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:35   #74
Алена69
Местный

Главное, чтоб спонсоры подтянулись!
Старый 28.05.2010, 23:46   #75
rabotafree
Местный

[QUOTE=Алена69]Главное, чтоб спонсоры подтянулись![/QUOTE]

Загляните в раздел "Тусовка". Новый опрос.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 08:17   #76
Маманя
Местный

Я в этом опросе как та обезяна. Куда мне пойти, к красивым или умным? Я - за конкурс, да и спонсором быть не отказваюсь
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:59   #77
Алена69
Местный

Так надо несколько галочек поставить! У мну получилось
Старый 29.05.2010, 18:09   #78
rabotafree
Местный

[QUOTE=Маманя]Я в этом опросе как та обезяна. Куда мне пойти, к красивым или умным? Я - за конкурс, да и спонсором быть не отказваюсь[/QUOTE]

Да, можно поставить несколько вариантов ответа. Я это предусмотрел.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 20:19   #79
Tashka
Местный

[QUOTE=Алена69]В качестве независимых экспертов могут выступать и участники форума и сторонние лица. Я бы вновь пригласила Сергея Трубадура, если он не против.[/QUOTE]

Конкурс — отличная идея. Схожу проголосую. Без проблем проспонсирую.

У Сергея я узнаю. Дело в том, что на 1,5 месяца он приезжает ко мне и наше рабочее время довольно детально расписано. Впрочем, что-то мне подсказывает, что он согласится Он любит конкурсы.
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:29   #80
bravo
Заблокирован

[QUOTE=ejn]Из последнего заказа (ещё не закончил). Требования: 20 "читабельных" статей по 2000 знаков.
Каждое ключевое словосочетание использовать в прямом вхождении, без знаков препинания 3-4 раза...[/QUOTE]

Наконец-то нашёл реальное техзадание! Для меня такая инфа покруче Клондайка. Я на ТС новичок. Вывесил несколько статей в свободку, но там торговля померла, даже не начавшись. Решил оплатить доступ к форуму заказов. Только вот что я там буду делать без хотя бы примерного знания среднестатистического техзадания? Возьму заказ, и буду в него пялиться? Не зная броду... Только заказчика подведу. А из Вашего, ejn, поста, я смог понять, чего хотят заказчики. Таких постов да побольше: начинающим самое то.
Однако возникла парочка вопросов.
Если "Каждое ключевое словосочетание использовать в прямом вхождении, без знаков препинания 3-4 раза", при этом в статье №1 ключевиков ровно на 80 знаков без пробелов, то если ключевики влить 4 раза, их в статье будет на 320 знаков. Если статья на 2 тыщезнака, то процент вхождения ключевиков равен аж 16%! И Гоша с Яшей не подавятся? Ведь норма ключевиков, если я не отстал, в пределах 3-6 процентов?
Вопрос номер два. В первую статью требуется вставить ключ "авто тюнинг запчасти". Как впихнуть такую фразу в читабельный текст? Слово "запчасти" хотелось бы хоть чуток посклонять. "Я заказал авто тюнинг запчасти", "Мы выполняем авто тюнинг запчасти", "А вот кому авто тюнинг запчасти?"... ни к гинекологу, ни в Красную Армию. Такую фразу оценит разве что проктолог, ибо он видал и похуже.
Или сойдёт нечто вроде: "Авто тюнинг запчасти под названием "шестерёнка" — наш конёк!"? Неужели ключевики склонять нельзя? Уж молчу про ключ "авто тюнинг фото ваз". Кстати: можно только "ваз"? Ведь правильнее всё же ВАЗ. Дефис тоже под запретом? "ваз 2114" или "ваз-2114"?
И что означает сочетание "в прямом вхождении" во фразе "ключевое словосочетание использовать в прямом вхождении"? Как задано "авто тюнинг фото ваз", так — строго до символа — и должно быть в готовой статье?
Я нафлудил изрядно, да? Тогда напоследок в тему ветки: сколько на выполнение такого заказа клиент отводит времени?
Заранее благодарю за ответы.
bravo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы