Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2008, 11:45   #271
Elena1981
Местный

А никто не думал написать в статьи сайта о демпинге для новичков и все популярно объяснить.
Я когда пришла тоже первые несколько писала по такой низкой цене, рерайтила ради рейтинга, правда меня надолго не хватило. За такую цену писала, потому что не знала общий уровень цен, не знала что на ресурсе где и как....пока не зашла сюда и не почитала что к чему...
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:45   #272
Elena1981
Местный

[QUOTE=Емелюшка]А та реклама эффективна? Судя по отзывам на форуме - не слишком.[/QUOTE]
Иногда немножко, ко мне пару раз обращались когда вешала рекламу. А еще иногда и статьи из свободной забирают быстрее.
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:48   #273
12floor
Местный

[QUOTE=Elena1981]Иногда немножко, ко мне пару раз обращались когда вешала рекламу. А еще иногда и статьи из свободной забирают быстрее.[/QUOTE]
аналогично)
размещала два раза и оба раза ушла парочка из свободной продажи и обратилмсь с предложением о постоянном сотрудничестве.
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:50   #274
Пантерка
Пользователь

[QUOTE=Elena1981]А никто не думал написать в статьи сайта о демпинге для новичков и все популярно объяснить.
Я когда пришла тоже первые несколько писала по такой низкой цене, рерайтила ради рейтинга, правда меня надолго не хватило. За такую цену писала, потому что не знала общий уровень цен, не знала что на ресурсе где и как....пока не зашла сюда и не почитала что к чему...[/QUOTE]
Дык сколько уже писано-переписано. И о демпинге в том числе.
Нормальные статьи быстро уходят в архив, и мало кто из новичков будет его лопатить.
Зато ценные советы "ее светлости" держатся на плаву.
Все-таки все в своей голове: и удачи, и падения, и навыки ценообразования.
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:50   #275
Кармелл
Местный

[QUOTE=Elena1981]Иногда немножко, ко мне пару раз обращались когда вешала рекламу. А еще иногда и статьи из свободной забирают быстрее.[/QUOTE]
наверное вот этого я и опасаюсь. Как разрекламирую себя, обратится человек, а на самом деле я валенок и балбес, и ничего не понимаю в его теме...
Кармелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:52   #276
Пантерка
Пользователь

[QUOTE=Кармелл]наверное вот этого я и опасаюсь. Как разрекламирую себя, обратится человек, а на самом деле я валенок и балбес, и ничего не понимаю в его теме...[/QUOTE]
Стоит рекламировать себя не как "мастера на все руки", а определить темы, в знании которых Вы уверены.
А слог у Вас хороший - глянула Ваши статьи.
Старый 04.11.2008, 11:53   #277
12floor
Местный

[QUOTE=Кармелл]наверное вот этого я и опасаюсь. Как разрекламирую себя, обратится человек, а на самом деле я валенок и балбес, и ничего не понимаю в его теме...[/QUOTE]
добро пожаловать в ветку "Пиар и критика"
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:59   #278
Vasilisa
Пользователь

[B]Дима[/B], пасибо

Ну, знаешь, это подход "рабский". Я всегда думала, что топ рассчитывается исходя из денег, которые принёс бирже копирайтер, а также из качества его работы (качество - привлечение нового хорошего заказа). Получается, теперь качественно работать не выгодно? Надо стремиться к качеству, а не "ублажать" тех, пардон, засранцев, которые не стесняются полдоллара за тыщу предлагать.

[B]Пантерка[/B], любая бираж (компания) процветает на хороших заказах. Если человек приходит и видит предложение по 1-2 бакса - то видит, что здесь:
- работают не специалисты, раз им так мало предагают;
- сам начинает занижать цену.

Я сама столкнулась с тем, что мой хороший заказчик начал мне пенять, что мол, люди "за куда меньше пишут" - он не ушёл, но было неприятно.

Всё-таки, на политике биржи всё и стоит. Мне всегда нравился тексайл, поэтому я и здесь. Но вот сегодняшняя вещь меня удивила. И расстроила.
Vasilisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 12:04   #279
Пантерка
Пользователь

[B]Vasilisa[/B], я читала и Вашу фантастику и некоторые Ваши статьи.
Вы очень достойный автор.
Не стоит так расстраиваться из-за виртуальных звездочек.
Не в них же счастье.
Старый 04.11.2008, 12:05   #280
Vasilisa
Пользователь

[QUOTE]А никто не думал написать в статьи сайта о демпинге для новичков и все популярно объяснить.
Я когда пришла тоже первые несколько писала по такой низкой цене, рерайтила ради рейтинга, правда меня надолго не хватило. За такую цену писала, потому что не знала общий уровень цен, не знала что на ресурсе где и как....пока не зашла сюда и не почитала что к чему...[/QUOTE]

Как раз там сейчас висит статья очень странная: вроде как новичкам предлагается специально занижать цены. Мама! Это ж кто такое советует?! Моя учительница по швейному делу ещё говорила: Начнёшь шить дёшево - так и всю жизнь будешь перебиваться дешёвыми заказами.
Мой первый заказ здесь был за 5 баксов тыща. Заинтересовала заказчика юморным откликом на его предложение. Мол, напишу по этой теме с закрытыми глазами и вообще, мне вас бог послал - с детства жила в кузне и всё про кузнечную ковку знаю. Заказчики - живые люди и любят тоже живых людей.
Мой совет- брать надо (стараться) хорошие заказы. Хотя с теперешней политикой фирмы уж и не знаю(
Vasilisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы