Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2014, 23:16   #31
qwer
Пользователь

По умолчанию Re: Что делать в кризис?

[QUOTE=Yuliyajulliya;194173]
Почему вы всех заранее не предупредили? Я бы вывела свои деньги!!!
Так не поступают( Нужно как минимум оповещать! [/QUOTE]

Вы все правильно пишите!
Но я вам удивляюсь безмерно. Это же как нужно доверять бирже, чтобы хранить здесь 900 долларов
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:21   #32
qwer
Пользователь

Я выводы делала по 3 доллара даже если они поступали на счет. Т.к. не увидела, что здесь ценят копирайтеров.
У меня очень много статей на продаже и вот я сижу и думаю, сейчас их все снять или пусть еще повисят....
Даром я их отдавать не буду, но продажи снижаются. А сейчас и вовсе стали.
Что тут делать да еще с такими правилами????
Отдать статьи и получить копейки непонятно по какому курсу.
Единственное что меня здесь держало - это расчет в долларах.
Придуманная валюта для обмена меня никак не устраивает. Должно быть чтото реальное или рубли или доллары.
И если она останется, я сниму с продажи свою 1000 статей и уйду на другую биржу.
Причем комиссия на этой бирже одна из самой высокой из аналогов и такое неуважение к ее пользователям...
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 00:56   #33
Russs
Новичок

Худшего решения не придумать. Ведь заказчики и копирайтеры сами могли договориться о цене контента. Я вот пока не буду работать на данной бирже, пока это нововведение не отменят. Намного выгодней искать заказы на других ресурсах, при таких обстоятельствах.
Russs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 10:40   #34
Пользователь
Новичок

Ничего не понимаю... Сегодня решила изменить кошелек на вмр и вывести несчастных 3 доллара, но они не выводятся! Пишется тоже что и когда я собиралась выводить вмз! Типа 3 причины почему нельзя вывести деньги. И почему теперь кошелек стоит рублевый, а деньги в валюте отображаются как и раньше? Как мне вообще вывести деньги? Правильно ли что я изменила кошелек на рублевый?
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 11:15   #35
Пуговкина
Местный

[QUOTE=Пользователь;194220]Ничего не понимаю... Сегодня решила изменить кошелек на вмр и вывести несчастных 3 доллара, но они не выводятся! Пишется тоже что и когда я собиралась выводить вмз! Типа 3 причины почему нельзя вывести деньги. И почему теперь кошелек стоит рублевый, а деньги в валюте отображаются как и раньше? Как мне вообще вывести деньги? Правильно ли что я изменила кошелек на рублевый?[/QUOTE]

Я тоже забеспокоилась по этому поводу(, но необходимо ждать 24 числа, тогда станет понятно, как собираются выводить наши деньги.
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 11:20   #36
Пуговкина
Местный

Очень расстроена сложившейся ситуацией Готовлюсь к печальному уходу Жаль, только добралась до Топа.
Сейчас заканчиваю работу со старыми заказчиками. Взять что-то новое нереально. Предлагается работа самого низкого уровня. Поброжу мимо биржи ещё несколько дней, потом будет видно
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 11:59   #37
!Natali!
Новичок

Я нахожусь в полной растерянности из-за "нововведения". У меня на счету в текстсейл всегда находится некая сумма в у.е. Не обнуляла ее очень давно. Регулярно пишу статьи, вывожу деньги по мере надобности (по 100-200). Но у меня всегда что-то остается на случай покупки или "черный день". Не менее 100-150 у.е в течение последнего года. По какому принципу я получу их? Как понять какие именно доллары и за какие заказы я вывела в последний раз? Например, у меня было 400(по 200 от двух заказчиков) - вывела 200, осталось 200. Откуда мне знать, как система посчитает от кого мне они пришли? Я же не указывала, что за эту статью я вывожу, а за другую нет. Может мой заказчик вводил деньги когда курс на уровне 30-ти был? Чувствует душа, что результаты расчетов меня не порадуют(((
!Natali! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 13:07   #38
Yuliyajulliya
Пользователь

[QUOTE=!Natali!;194226]Я нахожусь в полной растерянности из-за "нововведения". У меня на счету в текстсейл всегда находится некая сумма в у.е. Не обнуляла ее очень давно. Регулярно пишу статьи, вывожу деньги по мере надобности (по 100-200). Но у меня всегда что-то остается на случай покупки или "черный день". Не менее 100-150 у.е в течение последнего года. По какому принципу я получу их? Как понять какие именно доллары и за какие заказы я вывела в последний раз? Например, у меня было 400(по 200 от двух заказчиков) - вывела 200, осталось 200. Откуда мне знать, как система посчитает от кого мне они пришли? Я же не указывала, что за эту статью я вывожу, а за другую нет. Может мой заказчик вводил деньги когда курс на уровне 30-ти был? Чувствует душа, что результаты расчетов меня не порадуют((([/QUOTE]

Гениальный вопрос! Только думала над этим! Главное, аккаунт отображается не в рублях - и сколько у тебя там денег лежит реальных - фиг разгадаешь! И где просчеты, по которым мне пересчитают деньги? Я хочу их видеть! Потому что я часть тоже выводила, а часть денег оставляла - как система посчитает? Наверное так, как системе выгоднее.
Yuliyajulliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 13:11   #39
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=Yuliyajulliya;194228]Гениальный вопрос! Только думала над этим! Главное, аккаунт отображается не в рублях - и сколько у тебя там денег лежит реальных - фиг разгадаешь! И где просчеты, по которым мне пересчитают деньги? Я хочу их видеть! Потому что я часть тоже выводила, а часть денег оставляла - как система посчитает? Наверное так, как системе выгоднее.[/QUOTE]

Система уже просчитала, я вчера смотрела новые расчеты в детальной статистике. Там теперь под суммой в долларах в скобках написаны рубли.
И вот что я там увидела (как и предполагалось): статья, проданная за 6 долларов до нововведений посчитана в 400 рублей. И выше статья, проданная после нововведения за 12 долларов (430 рублей). Классно, не правда ли!
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 13:16   #40
mifril
Местный

[QUOTE=Мирослав;194030]
Предлагаю справедливые условия - установите цену за работу в WMR, чтобы каждый копи мог лично устанавливать цену статей, как это было в доларах. Пускай будет в рублях, но справедливо. Уменьшать ли стоимость статей по курсу или нет - это личное дело каждого копирайтера.[/QUOTE]
Поддерживаю!
mifril вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы