Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2013, 15:08   #111
Apollo
Местный

По умолчанию Re: Что за ерунда творится с алгоритмом начисления звёзд?

Звезда меня мотивировала + я нашел пару заказчиков) Думаю, что она делает свое дело при выборе заказчиком исполнителя. То есть скорее работодатель выберет звездного копирайтера, чем простого смертного
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:12   #112
Shvayevskaya
Местный

[QUOTE=Apollo]Звезда меня мотивировала + я нашел пару заказчиков) Думаю,... ...скорее работодатель выберет звездного копирайтера, чем простого смертного [/QUOTE]

Для меня получение первой звезды также было мотивацией к работе. Но, получив бесплатный доступ к публичным заказам и полюбовавшись наличиствующими там предложениями, задумалась... Где логика: оттачивать мастерство, доводить среднюю стоимость собственных текстов до уровня 2 у.е. за килознак, чтобы потом тешиться заказами по 1у.е.? А в публичке увидела лишь одно предложение выше 2 вмз/1000зн.
Shvayevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:17   #113
Dedfadey
Местный

[QUOTE=Shvayevskaya]Всем привет! Сегодня от неожиданность чуть со стула не свалилась Возле ника в профиле появилась звезда. Ну да ладно с ней...
Отдельной темы создавать не хочется, но вот очень интересно узнать: как изменилась ваша копирайтерская жизнь после появления ПЕРВОЙ звезды. Господа заслуженные "звездоносители", поделитесь опытом [/QUOTE]
А не могли бы вы сказать, покАнкретней что именно произошло, что звИзда засияла? увеличилась ср цена,? Или сразу 10 кило одноразово купили(продали) что?
а то мИне тож хоцца... звезатым стать.
Dedfadey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:21   #114
Shvayevskaya
Местный

[QUOTE=Dedfadey]А не могли бы вы сказать, покАнкретней что именно произошло, что звИзда засияла? увеличилась ср цена,? Или сразу 10 кило одноразово купили(продали) что?
а то мИне тож хоцца... звезатым стать.[/QUOTE]

Средняя цена выросла Мы этого и добивались, но не думала, что так быстро загорится "звезда во лбу"
Старый 27.01.2013, 16:33   #115
Apollo
Местный

Средняя цена выше доллара + регулярные положительные отзывы = звезда.
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:41   #116
Dedfadey
Местный

[QUOTE=Apollo]Средняя цена выше доллара + регулярные положительные отзывы = звезда.[/QUOTE]
Было такое . Полож отзывы 84%, ср.1.6, потом 1.5 и т.д
ща 1.0 т.к. не могу просто выше найти. А если за нижнюю цену работать ... замкнутый круг
Старый 27.01.2013, 16:46   #117
Shvayevskaya
Местный

Мне в свое время очень повезло с заказчиком. Нашла его через публичные заказы, тексты мои понравились и он повысил стоимость заказов. Следом за ним повысил оплату и тот, кому писала раньше. Вот и получилось, что два постоянных заказчика, которые платят по 2 и 1.5 вмз принесли мне звезду.
Старый 27.01.2013, 16:56   #118
Dedfadey
Местный

[QUOTE=Shvayevskaya]Мне в свое время очень повезло с заказчиком. Нашла его через публичные заказы, тексты мои понравились и он повысил стоимость заказов. Следом за ним повысил оплату и тот, кому писала раньше. Вот и получилось, что два постоянных заказчика, которые платят по 2 и 1.5 вмз принесли мне звезду.[/QUOTE]
Это я понял. я хотел узнать сам момент. Например: Вы продали сразу 5кило по 2 вмз?, или в течении недели по кило за разную цену выше 1.5 вмз?. Я хочу узнать скока нужно точно продать, чоб звезду получить...???
Старый 27.01.2013, 17:12   #119
Shvayevskaya
Местный

[QUOTE=Dedfadey]Это я понял. я хотел узнать сам момент. Например: Вы продали сразу 5кило по 2 вмз?, или в течении недели по кило за разную цену выше 1.5 вмз?. Я хочу узнать скока нужно точно продать, чоб звезду получить...???[/QUOTE]

Точно я и сама не знаю Говорю же - НЕОЖИДАННО... А писала как получалось, когда по 5 кило в день, а когда и вовсе ничего (но все выше 1.5 вмз и на протяжении где-то полутора месяца) В январе вообще так получилось, что почти две недели я не появлялась на бирже. Снова за работу взялась где-то числа 19-го и писала в сутки 2-4 кило. Но так понимаю, что звезда появилась как только средняя цена в профиле перевалила за отметку 2. Ну и продажи в последние 2 месяца были стабильные (за исключением только январской отлучки).
Старый 27.01.2013, 17:16   #120
Dedfadey
Местный

[QUOTE=Shvayevskaya]Точно я и сама не знаю

спасиб...кАроче..пахать и пахать...
Ответ

Опции темы