Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 22:16   #3
Ю_Ю
Пользователь

Радость

Постою, послушаю, тоже интересно про эту новую форму.

У меня доступа к заказам сейчас нет. Вот думаю, может купить и начать писать более регулярно и интенсивно.

Я и про старую форму ничего не знаю, так как на форуме заказов никогда не была. Новая по условиям кажется более привлекательной для копирайтера.

Еще насчет новой формы: меня немного смутила вот эта фраза в "Новостях системы":

[QUOTE]возможность заказа одной и той-же статьи многим копирайтерам (в том числе без лимита)[/QUOTE]

Объясните мне, темной, что это значит? Я после первого прочтения, честно говоря, восприняла это как "заказчик заказывает нескольким копи одно и то же, потом выкупает у одного из них, а остальные сидят ни с чем (точнее, с невыкупленной статьей).

Может, я что-то не так поняла, но разве средства блокируются не в пользу какого-то одного копирайтера? Кстати, если заказчик не указывает конкретного исполнителя, то выбирается он автоматически (кто первый захапает заказ) или несколько копи подают заявку, а покупатель имеет право выбора?

Извините, если вопросы слишком тупые. Возможно, на практике все это элементарно и понятно. Но доступа к заказам нет, а как это все происходит - интересно

И вообще, если не трудно, может, кто-нибудь из разобравшихся опишет действие всей этой системы более подробно и раскроет нюансы и особенности работы в новой форме заказов. Все равно ведь, наверное, будут появляться темы с вопросами от новичков по этому поводу. А так будет место, куда их можно будет посылать (в эту тему, имеется в вду ), а не писать по двадцать раз одно и то же.
Ю_Ю вне форума   Ответить с цитированием