Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 14:00   #2
Igor-zp
Пользователь

По умолчанию Re: Как бороться с недобросовестными покупателями?

Неоднозначный вопрос. С одной стороны Вы правы: это неприятно, раздражает и так далее. Но вот с другой стороны... Деньги в биржу приносит заказчит - хоть какие возражения я не услышу. К сожалению, на мой взгляд найти нового копирайтера проще, нежели нового покупателя. И биржа будет на стороне покупателя. В следующий раз, прежде чем гневно высказываться, отмотайте жизнь назад. Неужели Вы не разу не возвращали купленный товар обратно? И неужели ни разу решающей причиной возврата, не было то, что товар не понравился. А следствие - поиски различных неисправностей - не скажете же в магазине что просто не нравиться. К слову: во многих странах давно существует закон, позволяющий вернуть товар по единственной причине - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ))) Каково? Так там огромные корпорации такое позволяют. А Вы требуете от биржи встать на сторону рабочего в неоднозначной ситуации. Неизвестно что у заказчика стряслось. А вот то, что морозится - дать бы по одному месту, имел бы совесть написать причину отказа. Так что поберегите нервы - еще пригодяться)))

P.S. Думаю навлеку на себя гневные речи братьев - копирайтеров, но всегда стараюсь смотреть объективно - с двух сторон. И еще - одна паршивая овца все стадо портит. Надеюсь такой обормот у Вас последний на пути))))
Igor-zp вне форума   Ответить с цитированием