Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 09:30   #8
Олимпиада Самсоновна
Местный

По умолчанию Re: Покупателя в черный список?

[QUOTE=Dedfadey]Опять не по чесноку. Они могут, мы нет. Тогда нужно завести ветку, где копи будут выносить свой суд. Будем хотя бы знать таких в лицо. Например,неплательщиков.Заказывают статьи,потом не выкупают.Понимаю-нет денег.Но тогда зачем торопить:"меня заказчик торопит, а я вас!" Или заказывают сами не зная про что. Я прошу исходник,не для того чтобы слова поменять.Мне нужно понять акцент статьи. Заказчик не знает. Я ему пишу 1/3 статьи. в приват. Куча восклицаний,эпитетов. Пишу в том же духе продолжение.Результат-плюса нет.Например туризм-можно рассказать о святых местах, а можно о пивбарах.Что называется -почувствуйте разницу.Кило-ограничены.
ЗЫ Если я дорасту до перекупщика. Торжественно клянусь,НИКАКИХ ЗАКАЗОВ! пока не выясню у заказчика, сколько нужно вешать в граммах. [/QUOTE]

На сегодняшний день тема публичных заказов стала актуальной и для меня. Совсем недавно выбрала подходящий вариант, заказчик отреагировал мгновенно, я так облагораживала тяжёлые металлы, что они засверкали, но он почему-то решил отмолчаться. На неоднократные напоминания о выкупе заказа не реагирует, и что теперь делать не знаю?
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием