Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 13:36   #2
N_eyes
Заблокирован

Подмигивание Re: Астрология и работа

[QUOTE=marinavr;189943]Всем здрастье!
В астрологии за «писательство» отвечает Меркурий, его аспекты, местонахождение и т.д. Так как здесь все занимаются одним делом, было бы интересно узнать, где ваш Меркурий. Вопрос не праздный, я занимаюсь астрологией (не профи, так – любитель). Профессия писателя хорошо исследована, а вот копирайтерами еще никто не занимался. Кто не сильно шифруется, скажите свои даты рождения. Если кто еще скажет время и место рождения – огромное спасибо. Можно в личку. Только укажите вы копи – профи или любитель. Будут интересные выводы – все напишу, без имен, конечно.[/QUOTE]

Здравствуйте
Сама на досуге увлекаюсь астрологией, друзья в шутку называют "личным астрологом") Было бы интересно узнать Ваши умозаключения, поэтому "сливаю" инфу про себя: дата рождения 19.11.1993, время рождения 18:20 по киевскому времени, место рождения - роддом)) А точнее Украина, Запорожская область, или Вам еще подробнее надо?) Профи на бирже я еще не стала, но стараюсь) Уж точно не любитель, все-таки дипломированный журналист с неплохими рекомендациями, работала не в одном интернет-издании.
Если захотите написать результат своих трудов мне в личку, ник на бирже Korespondent-ka
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием