Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 14:21   #892
Екатерина
Местный

Ой, я не могу!)))Прикол какой!))) Лютер, знаете, почему она так поступила? ))))

Вот моя переписка с сей оригинальной особой:

2009-01-12 13:15:19 MSKОтвет для iwoman
Кстати, хочу добавить, не бывает обзорных статей каких-либо товаров нерекламного характера. Уверена, Вы это отлично понимаете. Если же Вас конкретно не устраивают марки описываемых новинок, то это уж извините)) Кто же мешал Вам написать до покупки мне в приват и поинтересоваться названиями новинок? Я с удовольствием перечислила бы все.
2009-01-12 12:53:38 MSKОтвет для iwoman
Тон таков, потому что на первое сообщение( в корректном тоне) Вы ответить не соизволили.
Я предложила вам вернуть статью, с возвращением Вам денег. Это обычная здесь процедура. Вы почему то отмолчались. Так ли уж не собираетесь публиковать?))Ну, хорошо...
А что Вы ожидали в статье под названием "Зимние ароматы-2009" с аннотацией " Обзорная статья парфюмерных новинок"???)))Мадам, прошу прощения, но Вы неадекватны.
2009-01-12 10:24:51 MSKiwoman [Рейтинг: 58]
Добрый день,
Я не понимаю тона вашего сообщения.
Покупая статью я не расчитываю что она будет содержать текст рекламнго характера про Орифлейм и иже с ними. Если это не реклама, то почему в описании статьи нет упоминания марок парфюмерии которые вы расхваливаете?
Эту статью я однозначно не могу опубликовать. Кроме того это вообще первый раз чтобы так кардинально содержание отличалось от ожидаемого, тут дело даже не в качестве материала. Считаю отрицательный отзыв вполне заслуженным.
Ваш ответ:

2009-01-11 14:49:24 MSKОтвет для iwoman
Некрасиво дамочка) Ай-ай-ай...
Имейте в виду,что сделанные людям пакости, даже такие вот мелкие,непременно возвращаются бумерангом.
2009-01-10 22:42:23 MSKОтвет для iwoman
Здравствуйте!
Вы только что купили у меня статью Зимние ароматы-2009 и поставили минус. Я могу узнать, почему?
Если Вас не устраивет статья, мы можем договориться о возврате или о корректировке.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием