Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 14:22   #2327
Herrscher
Местный

По умолчанию Re: Вопросы к админу

[QUOTE=Аврора;195267]Здравствуйте. У меня вопрос: по какому ресурсу проверять на уникальность статьи. Я проверяю по text****. Была куплена статья и проверена по данному ресурсу - ее уникальность 100%. Но покупатель проверил на другом и вернул статью, чем испортил мне статистику. Кто прав?[/QUOTE]

Прав тот, за кем правда. если вы написали бездарный рерайт, то прав покупатель. Если вы написали текст без использования расхожих выражений, то правы вы. Что могу посоветовать, порекомендовать, заострить ваше внимание. Берите словарь Даля в руки, и штудируйте до посинения. В ваших же интересах. Пластиковые окна Москва купить, как мне уникальный текст сотворить? Не хочу низкой уникальности, а хочу заказчиков высокой лояльности. Пластиковые окна Москва купить, всё одно - хоть кушать, хоть пить, надо синонимы поискать и голову свою немного остудить.

Да, уникальность "здорово" снижают именно ключи. С традиционными 3-4 вхождениями - % на 6-7. Делайте выводы. Допустимая уникальность текстов 85% - говорю как блогер. И ЯША и ГОША с удовольствием кушают, и не давятся.
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием