Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 16:22   #20
Пуговкина
Местный

По умолчанию Re: Как вы начинали?

[QUOTE=Sepak;194677]Я тоже согласен с Зоей. Хотя темы вы выбирали хорошие, на них часто статьи покупают. У меня купили первую статью через 2 недели, хотя статья была отвратительная даже начало мне не нравилось, но выставил на продажу, чтобы статья не пропала. Теперь пишу хорошие статьи (я так думаю), пишу долго, но качественно, а статьи не покупают. Почему купили откровенно говняную статью, а хорошие не покупают?[/Q

Работа "в свободку" это лотерея. И за хорошие статьи ставят минусы, потому что неизвестно какой неадекватный её купит.
Новичкам следует интересоваться не советами, а повышать уровень. Больше читайте книг по рекламе, маркетингу, учитесь у профессионалов. Есть семинары, блоги, вебинары. Не зацикливайтесь на бирже.
А здесь вопрос подразумевает: как продать своё творение? Хороший автор, не смотря на большую конкуренцию, обязательно найдёт благодарных заказчиков.
Совет не может подходить всем, ведь мы разные. Уровень подачи и понимания материала, как шкала градусника. У каждого своя норма.
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием