Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 01:55   #2
grafinya
Заблокирован

Счастье

Глубокоуважаемый shilo. Я удивляюсь тому, как Вам нравится меня подкалывать. Вы бы обратили внимание, что я на форуме не появляюсь и совершенно никого не трогаю, пишу себе статьи, так нет, я Вам почему-то всё же не даю покоя.
Подавляющее большинство форума кричало хором про мою т.н. агрессию. Заметьте, после моего ухода, на форуме тише не стало. НО! Что самое интересное, меня там нет, но меня продолжают полоскать.
А что, Вы не согласны со статьёй?
А с каким пунктом именно, позвольте полюбопытствовать?
Разберём по пунктам…
1. Вы предпочитаете заниматься благотворительностью, дарить статьи или продавать их за копейки?
2. Вы считаете, что копирайтером может быть любая посредственность, не имеющая представление о рекламных ходах и пр. (имеется в виду успешным копирайтером, а не таким, у которого статьи висят без признака жизни и без какой-то перспективы)?
3. Вы считаете, что звёзды никому не нужны, никому не приятны, а место в топе – это заурядная позиция, не так ли (а мне вот припоминается недавний шухер на форуме, когда поменяли алгоритм, не это ли доказательство моей правоты)?
4. Вы, вероятно, когда пишите статьи, только и думаете об окружающем коллективе? Вы, наверно, советуетесь у других копи, не будут ли они возражать, если Вы поднимете цены (или валово их опустите), не будут ли они против, если Вы переманите к себе всех заказчиков своими статьями т.п. (или хотя бы трепетно думаете о них, если уж не спрашиваете)?
5. У Вас нет элементарного самоуважения, о котором я пишу в 5-ом пункте? О каком же уважении автора статьи тогда, конечно, может идти речь. Если Вы не знакомы с такими средствами, как метонимия, аллегория и пр., то как Вы можете вообще судить в таком случае о данной статье?..

P.S. Все статьи проходят проверку Администрацией сайта. Я очень рада, что Админу понравилась моя статья, и он её разместил (хотя, конечно, знал, что будет буча).

[COLOR="Red"]P.S. Вы везде указываете на свою принадлежность к мужскому полу, но Ваша склочность наводит на мысль, что Вы всё же женщина. Не пора ли создавать опрос на тему «Шило – мужчина или женщина»?[/COLOR]
grafinya вне форума   Ответить с цитированием