Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 15:44   #6
lyubaseek
Заблокирован

По умолчанию Re: КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Чествуем победителей!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!
Прежде чем обсудить работы победителей, хотелось бы прокомментировать общие итоги конкурса.

Никак не ожидала, что будет прислано так много работ. Отмечу, что, на мой взгляд, 60-70 конкурсных работ можно было снять с голосования. Некоторые тексты к заданию не имели никакого отношения. Но всё же большинство конкурсантов порадовали. Чем? Нестандартным мышлением, способностью заинтересовать училку с низким материальным достатком купить что-то полезное и необычное для поднятия «боевого тонуса», оригинальным стилем и креативностью.

«Своё сердце» я отдала работе № 113. Кот Василий сразил меня своим падением с балкона и любовью к хозяйке. Хочу также отметить работы № 197 (монолог довольного светильника), а также № 193 и № 178.

Победитель (конкурсная работа №176). Свежо, оригинально, идея просто гениальная! Виктор, надеюсь, вы удосужитесь зайти на форум и представиться широкой публике? Думаю, ваши куклы – то, что надо для хорошего настроения учителя начальных классов! Попадание в ТЗ – 100%.

Второе место (конкурсная работа №126). Юля, я не сомневалась, что один из твоих рассказов попадёт в призёры! Ты просто умница. Лёгкий, ненавязчивый, приятный рассказ, побуждающий любую женщину, не только училку, купить себе баночку с ароматной морской солью. Всё так просто, но в то же время, написано с каким-то особенным вдохновением.

Третье место (конкурсная работа №178). Мистер Спрос, Виктор! (ничего, что рассекречиваю форумчанам ваше имя?) Знаю, что вы долго сомневались, отправлять или нет конкурсную работу. Я, как никто другой, наверное, понимаю, что вы не преследовали цели победить в конкурсе. И всё же… спасибо за потрясающие стихи, живой слог, юмор и талант!

Приз ЗС (конкурсная работа №36) Тимофей, вам мой поклон и благодарность. До сих пор мучаюсь вопросом: существует ли в природе эта книга? Ваша работа – одна из немногих, которая действительно побуждает скромную учительницу купить электронную книгу.

Остальным конкурсантам, не попавшим в список победителей, желаю не отчаиваться и творить, творить, творить…

Несколько слов об организации конкурса. Не всё получилось так, как судьи планировали в самом начале. Хочу поблагодарить Алёну (что бы мы делали, если бы не её выдержка и терпение). Спасибо судьям, которые не поленились оценить такое количество работ. Хочется верить, что в будущем году, (а я верю, что конкурсу быть), уже другие судьи учтут все промахи и недочёты. Могу с уверенностью сказать, что конкурс всё-таки удался, а места победителей достались самым талантливым, творческим и неординарным личностям!
lyubaseek вне форума