Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 14:05   #26
12floor
Местный

По умолчанию вы хочите критик? их есть у меня)))

Я бы изменила первый абзац – вы упоминаете «старых дев», тех кто просиживает сутками на работе и так далее. На мой взгляд, это формирует негативное отношение к сайту на подсознательном уровне, по крайней мере, у меня получается цепочка «если ты старая дева – не обращайся в агентство, а иди лавпланет». Да, я понимаю, что вы имели ввиду на самом деле, что это завязка, но вот все эти факты, вся «фактура» вызывают отторжение, и от темы, и от статьи. Я бы написала первый абзац в ироничном тоне, или заинтриговала или рассказала бы как это вообще клево – знакомицо на сайтах.
Еще – вы в самом начале ограничиваете свою аудиторию теми, кто хочет выйти замуж. Хотя на самом деле большая часть идут на эти сайты с другими целями – все те, кому скучно днем или ночью, кому не с кем пойти в кино или в клуб, поужинать и, в лучшем случае, позавтракать, просто пообщаться в сети.
Перечень – я вообще люблю такую структурированность, поэтому она мне понравилась. Но хотела дать еще пару советов, как можно ее разнообразить. Во-первых, можно писать в формате «случай из жизни», подкрепить каждый пункт отрывком из какого-нибудь блога или примером. Можно вымышленным. Во-вторых, классический уже прием – репортаж с места событий - «как я зарегилась на лавпланед», «100 парней за 2 недели», ну и так далее. Тем более, что в конце вы говорите о «муже из интернета», что позволяет вам с легкостью превратить эти суховатые советы с позиции «женщины замужем» в живые и яркие впечатления.
Фуф, расписалась, сори, что местами не совсем ровно и идеально прорисована мысль. Работы много))
12floor вне форума   Ответить с цитированием