Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 00:54   #13
Внутренний голос
Местный

По умолчанию Re: Адекватная цена на рерайтинг.

[QUOTE=oller;187548]... не очень сильного статейщика за 5000 р в месяц (часов 8-10 работы в неделю), тематика компьютеры, но глубинных знаний ненужно[/QUOTE]
Практика показывает, что есть такие статейщики. И будут. Будут и через много лет откликаться на когда-то сделанное предложение. Они уже готовы работать и зарабатывать.
Кстати, а как, собственно, они будут зарабатывать?

[QUOTE=oller;187550] ... без учёта килознака (толку мне от килознака в проекте?, мне нужен ряд статей)[/QUOTE]
Гм, а вот функционал биржи как-то не предусмотрел оплаты текстов за месяц, "без учёта килознака". Что делать? О, идея! Надо скидывать тексты заказчику в приват, а уж он потом сам как-нибудь найдёт способ выплатить заработанное (найдёт-найдёт, не смейтесь)
[QUOTE=oller;187550]Я хочу предложить одному челу стабильный доход 5000 в месяц, ... [/QUOTE]
Видите, от ХОЧЕТ предложить 5000. В месяц. Килознаки ему до лампочки, пиш[U]и[/U]те и пишите, он скажет, когда хватит. Размеры работы мерить будет собственными потребностями.
[QUOTE=oller;187550] времени он может выделять хоть по часу в день, хоть всё время писать, мне пофиг, главное на выхлопе я должен получить результат.[/QUOTE]
Критерий получил/не получил, опять же, глубоко личный. Т.е. можно выдать объём соизмеримый с полным собранием сочинений Дюма (отца, сына и всех племянников), но при этом не выдать желаемого заказчиком результата, это же так естественно, да?
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием