Тема: ФЛУДИЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 16:09   #24807
vituson
Местный

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Wild Card;193353]К российской власти у меня осталось лишь дикое отвращение, я не люблю, когда меня дурачат, может быть, кому-то это нравится, я не знаю, но мне нет. Я себя быдлом, которому можно врать в лицо, не считаю. Тем более что в числе погибших неизвестно где мог быть и я сам или мои друзья, поэтому всё это ещё больнее.[/QUOTE]
Обещал тему Украины не обсуждать, поэтому коснусь темы России.
Согласен со многими вашими высказываниями, но:
Вы пишите, что Америка ищет выгоду в ситуации. Да, это так. Но если Америке выгодна слабая Россия, то как Россия в лице президента и его окружения должна действовать? То есть, угроза возникновения различных локальных революций достаточно велика. Особенно на межнациональной почве, учитывая разношерстность и разнокалиберность населения. Как должен действовать президент в условиях расширения НАТО на Восток? Как сохранить целостность после разбазаривания Горбачева и Ельцина? Ельцин сказал, - берите независимости столько, сколько унесете. Вы думаете, что поимев отвращение от своих правителей, не будете иметь его от правителей других стран? Ни к чему не призываю, не обязываю и не заставляю любить свою страну, просто не считаю правильным вдаваться в крайности, отрицая все имеющееся на данный момент.
Помните был тут на форуме такой Грифон, который требовал, чтобы были независимые СМИ, но не объяснил, каким образом их создавать и за чей счет они будут работать. Отрицая, предлагайте свои варианты решения, в том числе и противостояния "пропаганде враждебных государств".
vituson вне форума   Ответить с цитированием