Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 14:48   #26
rabotafree
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Дмитрий, я тоже начинала с 50 центов за 1000. Сейчас не могу похвастаться высокой средней ценой, но прогресс есть. Доступ к заказам оплачивала, но он ничего мне не дал. А вот реклама, размещенная на днях, свое дело сделала. Во-первых, получила двух замечательных заказчиков, а, во-вторых, купили много статей из свободки. Может, для начала, вам следует написать статьи в свободку по высоким ценам? У вас очень хороший рейтинг, да и грамотность чувствуется. Не знаю, тут все работают по-разному, у каждого свои методы, которые держатся в строжайшем секрете[/QUOTE]

Я тоже начинал работу на бирже по 50 центов за килознак. Тогда мне казалось, что это приемлемая оплата. Безусловно, хотелось писать дорого и качественно, но не всегда это получалось в виду отсутствия определенного опыта. Бывалые помнят, был такой ДиджейАлексЮкрейн, вот он и помог мне набрать рейтинг, заказывая большое количество статей по 1000 знаков. С рейтингом от 300 начал постепенно повышать цены. Помнится, с радостью хватался за заказы по 1/1000... потом - по 1,5 за килознак. Совсем уж обрадовался, когда стали доверять заказы по 2/1000. Дали звездочку и пошло-поехало...
Доступ к заказам покупать рекомендую. Если готовы работать по 0,5-1 у.е. за 1000, работа всегда найдется.
О рекламе. Дважды размещал рекламу. Ни одного отклика не получил. Наверное, смущала цена от 5/1000.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием