Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 21:10   #552
GalyaB
Местный

Здравствуйте товарищи! Даже не знаю, можно ли тут это обсуждать... если нет мигните мне, я попробую связаться с вами в личке или за пределами ресурса (с теми, кого знаю, где найти ). Я не работаю по предоплате (не будем обсуждать это, ладно?), взяла заказ на другом ресурсе. Заказ не обычный - тесты по литературе для школьников. 9 разных тем, по 36 вопросов в каждой (24 с тремя вариантами ответов на выбор и 12, требующие самостоятельного развернутого ответа). Работу высылала частями, каждую из которых заказчик встречал одобрительными отзывами. После получения последней части, он заблокировал мне доступ в личные сообщения, понятное дело работу он не оплатил. Вряд ли он будет публиковать где-нибудь этот материал, скорее будет использовать на уроках (где заодно можно научить доброму-вечному ), а я задаюсь вопросом, кому можно предложить тесты? Подскажете что-нибудь? Можно, конечно, оставить на память, но 36000 знаков и три дня работы не обещают, что память будет долгой, но не очень приятной.

я выложила тесты здесь на ТС, но материал настолько специфичен, что вряд ли его можно продать через каталог.
GalyaB вне форума   Ответить с цитированием