Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 16:48   #381
klpups
Местный

[QUOTE=veni_vidi_vici]если по 0.2-1 писать, то не будет такого,
а если от 300 р за 1000 зн, то в чем проблема?[/QUOTE]
а в том, что если писать по 250 000 знаков в месяц, то ни нафиг мне нужны будут деньги, так как я все равно не успею их потратить. объясню на своем примере, в апреле этого года я работала только в копирайтинге и почти целый месяц сидела дома на больничном, заработала в общем примерно 35-40 000 рублей, может чуть больше, так я сидела по 14 часов безвылазно за компьютером, получила кучу звезд на бирже и десяток новых заказчиков вне биржи и писала, писала,

итог, в мае я уже не могла себя даже заставить включить ноутбук, да и сейчас у меня нет особого желания что-либо писать, я конечно, восхищаюсь людьми, которые умудряются писать качественно по 300 тыс знаков в месяц, но мне такого не надо, да и не могу так над собой издеваться.
а заказчиков по 15-20 дол. за 1000 знаков у меня нет, хоть и очень хочется. так что, я считаю, и уточняю, что это только мое мнение проверенное на собственном опыте, все эти призывы, что можно на текстах заработать миллионы хороши только для рекламных рассылок и привлечения рефералов, это такие же пустые слова как на продаже орифлейма можно заработать за месяц на квартиру в Москве. )) хотя как я понимаю многие предприимчивые копирайтеры покупают за 1 рубль тексты на Етх...., и перепродают здесь своим заказчикам по 6 дол за 1000. так я тоже не могу, совесть не позволяет. вот наверное, по этому я так мало зарабатываю, а хочется в разы больше.
ну ничего мне еще очень мало лет, все еще впереди,))
а вот скажите, если завести сайт, то сколько можно заработать? у кого есть подобный опыт?
klpups вне форума   Ответить с цитированием