Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 14:56   #8
AlpheratZ
Новичок

По умолчанию Произвол! Иначе не назовешь!!!

Здравствуйте, участники форума, авторы и заказчики.

Мне очень жаль, что приходится писать о неприятном.

Сразу оговорюсь, что не преследую цели каким-то образом давить на админинстрацию системы.

Когда у меня в первый раз (недели 2 назад) купили статью, я был рад, пости что счастлив - сломя ноги и сбивая углы мчался я писать покупателю "спасибо" в приват. Так получилось, что по привычке ляпнул в писанину контакты (С уважением, такой-то_на таком-то ру). Я много общаюсь по e-mail и контакты оставлять у меня в глубокой привычке, чес-слово не хотел я лишать админа его жалких центов!!!
О том, что мне понизили рейтинг, все уже догадались, да и пускай – впредь дураком не будет, не так ли? Я согласен.
Однако на этом неприятности не закончились. Мне закрыли доступ к приватным сообщениям. Выяснил я это только после того, как оплатил (!!!) доступ к форуму заказов. А как брать за заказы, если приват закрыт?
Пишу в админинстрацию.
Ответ поверг меня в глубокий шок: «Нарушение правил (mail). приват блокирован.
Подключение только платно - $20»

«Зачем вымогать деньги», - подумал я, ведь уже рейтингом наказали, я все понял. Тем более, что не хотел я мошенничать, человеческий фактор это.

Все мои дальнейшие переговоры привели к следующему: «нас ваши случайности мало интересуют»

Хотелось бы узнать мнение общественности по поводу уплаченных мной за форум заказов деньгах и штрафе в 20 баксов.

Если форум решит, что я неправ, то пусть эта ветка будет предупреждением для других новичков: внимательно читайте правила работы с системой.

Мнение админа уже знаю, остальных - прошу участвовать.

Всем процветания.
AlpheratZ вне форума   Ответить с цитированием