Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 14:52   #7
MihaN
Местный

Радость

[QUOTE=Лариса]МИша, а что не вспомнил, как на нике нашего ***********а слетели звезды?
Где-то в течение месяца у нас шли покупки заказанных статей. Понятно, что по договорной цене.
А потом мне понадобилась расшифровка интервью. Миша повозился, послушал -записал. Понятно, что такая работа все же подешевле стоит, чем сбор информации для новой статьи. И только я расплатилась, как на наших глазах ******* осталась с одной звездой вместо трех. (ТОлько что на форуме шутили на эту тему!)
Тоже вараиант потери рейтинга: система не учиытвает разные виды деятельности, которыми мы тут занимаемся.
Об этом, кстати, я уже писала пару раз! Что желательно иметь какую-то шкалу: рерайт, тексты для сателлитов, статьи для СМИ, техническая работа с текстами (корректура, например), литературная редактура и так далее. Позиций десять хотя бы должно быть! Чтобы яснее было, почему за слоган много денег, почему за корректуру меньше.[/QUOTE]

Да конечно, Лариса. Я помню.... Админу сам много раз писал, что необходимо сделать так чтобы учитывались разные виды работ, ибо работа есть работа. Какой бы она не была человек работает и должен оставаться только в "+" от этого. Однако на это мне было сказано, что если так будет, то все у нас будут только в "+" и все будут рейтинговыми и именитыми. В этой части я с Админом полностью согласен !
MihaN вне форума   Ответить с цитированием