Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 01:16   #4
MihaN
Местный

[COLOR="Red"]1. Где-то я слышала, что кошельком webmoney можно не только в виде программы пользоваться, а даже его на комп не устанавливать, а как-то он там в интернете работает... Напишите, пожалуйста, кто знает...[/COLOR]

[COLOR="#006400"]Есть Webmoney Lite вроде называется. Это не программа, а интегрированный сервис в интернет. В нем нет никаких ключей, только вмид и пароль который выдает система. Помоему нужно установить сертификат на комп и помнить пароль для того чтобы в дальнейшем авторизироваться в лайте и делать операции.[/COLOR]

[COLOR="#ff0000"]2. Если есть у кого-то медленный интернет (например, дома пользуетесь быстрым, а на работе - супремедленным), напишите, нормально ли работает кошелёк при подключении и вхождении в эти все безопасные зоны, не брыкается ли. Ответьте, пожалуйста, это для меня важно![/COLOR]

[COLOR="#006400"]Дома ADSL. Раньше сидел на модеме 56к. Киппер классик нормально работает. Все довольно быстро грузиться. Да что там грузить то - проверка сертификатов и парметров безопастности.[/COLOR]

[COLOR="#ff0000"]3. Кто-нибудь из здесь присутствующих переносил свой кошелёк с компа на комп? У меня когда-то был другой, я пыталась эти ключи как-то восстановить на другом компе, но ни фига... В общем, расскажите, кто чего знает![/COLOR]

[COLOR="DarkGreen"]Для того чтобы перенести киппера на другой комп нужно:
1. Сделать копию ключей .pwm и .kwm
2. Эти ключи перенести на новый комп и установить киппер. при установке он потребует указать путь к ключам.
ВНИМАНИЕ! Нужно помнить что при смене пароля на киппер меняються и ключи.
ВНИМАНИЕ! Нужно помнить что при регистрации ключей для киппера вы указывали пароль отличный от пароля входа в киппер. Его придеться ввести на новом ПК.

Вот собственно....[/COLOR]
MihaN вне форума   Ответить с цитированием