Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 18:17   #4
Заноза
Местный

[QUOTE=Admin]Все что касается ваших контактов вне системы нам неинтересно. Передача же любой информации для связи влечет за собой последствия.
Мы тратим время и деньги для привлечения клиентов в систему. [B]Это наши прямые затраты[/B], из-за которых, в том числе, вы и получаете работу и сайт развивается. Если человек, копирайтер, позволяет себе связь с клиентом, путем передачи ему контактных данных, мы понимаем это как [B]нанесение прямого вреда системе[/B], путем потери вполне определенных денежных средств.
Но, заказчикам иногда просто необходимо передать адрес сайта для ознакомления. Как правило, нормальный заказчик просит на это разрешения у нас (администрации).
Поэтому, это не просто прихоть... [B]Это бизнес-модель[/B], которую нарушать нельзя. [B]Все здесь зарабатывают, и владельцы сайта тоже.[/B] Мы даем работу, вы зарабатываете деньги, мы получаем комиссию.
Такие правила.[/QUOTE]

Так и есть. Один из моих заказчиков, которому я делаю переводы текстов на определенную тематику, дает мне вполне конкретные ссылки. в самом начале нашего сотрудничества администрация сайта заблокировала ему доступ к привату, но после его обращения непосредственно к админу, доступ был возвращен. Поскольку контактные данные не передавались.

Я однажды сама отказалась от сотрудничества, довольно, кстати, заманчивого, с заказчиком, который хотел делать это в обход системы. Да, пускай, здесь я заработаю меньшую сумму, но я могу быть уверена, что после того, как я выполню заказ, меня не кинут на деньги. Я полагаю, это естественно.
Заноза вне форума   Ответить с цитированием