Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 20:43   #1
14mustang
Пользователь

Вопрос Такой маленький нюанс...

Всем доброе время суток, уважаемые Дамы и Господа!

У меня есть вот такой маленький вопрос.

Контактами на ТекстСэйле обмениваться нельзя - телефоны, ****и, эл. почта - это понятно. Для особо одарённых (имею в виду себя) стало понятно, что к контактным данным приравниваются даже данные о номере кошелька в Вебмани.

Но мне остаётся непонятен такой момент: почему в форуме Заказов заказчикам разрешается приводить ссылку на свой сайт? И многие заказчики оставляют ссылки на свои сайты. Более того, когда постоянный или разовый заказчик выкупает статью, её буквально через пару недель можно найти в сети на сайте заказчика с помощью того же Гугла или Яндекса.

А практически на каждом сайте есть связь с администрацией - то есть заказчиком статей. Круг замкнулся.

Это я о чём. А о том, что было бы у авторов ТекстСэйла желание напрямую работать с заказчиками, им бы никто в этом не смог бы создать абсолютных преград.

Но авторам работать напрямую с заказчиками не интересно! Нам нужны гарантии того, что наш труд оплатят, не кинут. Поэтому мы, копирайтеры и рерайтеры сами кровно заинтересованы в том, чтобы работать через ТекстСэйл, а никак иначе!

На других фрилансерских сайтах даже постоянные клиенты "кидают" авторов, а на ТекстСэйле такое невозможно, за что мы все дружно его и любим.

Поэтому уважаемая Администрация, зря Вы так переживаете по поводу контактных данных. Переживайте - не переживайте, а захочет человек работать мимо Вас - и будт он работать мимо ТекстСэйла. Другое дело, что ему такая схема работы выйдет дороже, "вылезет" боком, причём далеко не самым приятным образом ни для финансов фрилансера, ни для его психики.

Интересно Ваше мнение, потому что я могу и ошибаться

С уважением,
Татьяна
14mustang вне форума   Ответить с цитированием