Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 21:35   #17
Leia
Местный

На самом деле, продажи зависят от настойчивости и одержимости (в хорошем смысле этого слова) копирайтера.
Если он зашел на этот сайт "погулять", сбросив мимоходом 3-7 своих статей и ожидая при этом скорых дивидентов, - это однозначно не прокатит.
Здесь нужно работать. Пахать.
Но только в том случае, если вы сами из региона, где $200 в неделю - это порядковые деньги.
Если же вам такой суммы не хватает даже на булавки, - не парьтесь, и поищите заработка в другом месте.
Лично я проживаю в беднейшем государстве Европы (сразу после Албании по уровню жизни населения). И мне приработок на текстсейл делает, что называется, погоду (кому интересно - признаюсь, что это Молдавия).
Справедливости ради стоит отметить, что тем, кто пришел на сайт летом-осенью было намного легче по сравнению с нынешними новичками. Потому что тогда заказчиков было много, а толковых копирайтеров мало.
Но я абсолютно уверена, что и сегодня те, кто поставит своей целью "вырасти" в рамках текстсэйл, - сумеют это сделать. Примеров тому много . ЛОЛО. ХАВРОША. И не только они. Есть еще масса копирайтеров, ни разу не засветившихся в ТОПе, но тем не менее, активно работающих.
Меня умиляет пример Горчичника, который штурмует свою вершину, ежедневно по многу раз, не покладая рук с клавиатуры. Хоть и нет звезды - а рейтинг-то растет.
Вспомните пример Михбара, который, прежде чем стать звездным мальчиком, пахал, как негр на плантациях (Отдельный респект тебе, Майкл!).
А свободные статьи продадутся. Обязательно. Если не писать всякую ерунду, а - строго, на потребу дня...
Leia вне форума   Ответить с цитированием