Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 03:26   #4
DiOlee
Новичок

Помогите разобраться, я так и не могу понять! У меня подобная проблема. Выставляю цену за статью 2,9, система ставит стабильно 2,2. Предыдущую статью оценивала 2,35... система все равно поставила 2,2! После продажи статьи на баланс упало 1,8. Просмотрела весь форум, ответа на свой вопрос так и не нашла. Но поняла, что у всех обычно цену на статью увеличивает на 10 %. Не пойму почему у меня все время занижает. Пару статей я уже продала с заниженой ценой, думала разберусь сама, но все таки нужна помощь профи.
И ещё один вопрос: как правильно выставлять цену. Я выставляю в последнем окошке "цена за 1000 знаков".... а потом не сильно понятно: жмешь кнопку "расчитать", в окошке "цена за статью" появляется непонятное NaN..... публикуешь статью, цена проставляется 0. Сейчас я проставляю сразу в первом окошке цену за статью...Но хотелось бы всё же узнать как это делать правильно, а то как-то в слепую ставишь.
Надеюсь на вашу помощь. Странно, что никто не спрашивал ничего подобного, неужели такая проблема только у меня?!
DiOlee вне форума   Ответить с цитированием