Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 22:43   #29
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: Пожелания, предложения для будущих конкурсов

Полностью поддерживаю идею с платным участием. столько времени тратится и судьями и читателями на просмотр работ-стеба, которых могло бы просто не быть. А сколько нервов...

Мне тоже кажется, что ограничить одной работой было бы лучше. Сильна многа!! и для судьев и для меня лично. все не осилила (даже половины не смогла)

Нельзя судьям комментить до вынесения приговора, даа.

Мне кажется все-таки лучше выбирать для темы работы на конкурс более конкретный товар или объект. Я, например, так и не поняла высказываний о том, что не нужно было упоминать учительниц в тексте. Зачем же их тогда нужно было обозначать в ТЗ. Они такие же женщины как и все другие замужние с двумя детьми и достатком ниже среднего. И видимо не я одна такая, потому что большинство текстов таки про учительницу, не считая статей, попавших на конкурс случайно. Не понятны комменты - снова учительница!! в том же году не говорили - снова слон!!

И есче. мне кажется надо назначить какую-то оплату судьям и тем кто принимает особое участие в конкурсе (имею в виду Алену). Пусть это будут не миллионы - какой то процент от собранных средств, но все же. Такую работу переделать на голом энтузиазме...и даже шоколадку не передашь
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием