Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 12:51   #3
Алена69
Местный

По умолчанию Re: Пожелания, предложения для будущих конкурсов

Мое предложение по конкурсам я уже озвучивала.

1. Сроки.
Дать участникам время для подготовки, заранее объявив с какого числа начнется прием работ. Например 10-15 дней. За это время можно успеть задать вопросы на форуме, знакомым копирайтерам, поискать инфу в сети - все непонятное станет ясным. И уже создать свое творение, замучив близких вычиткой и прочими радостями творчества.

2. Срок приема работ ограничить 5 днями. Этого достаточно, чтобы даже самые занятые успели постучать в приват и отправить текст(пока нет другой альтернативы для конкурса).

3. Срок обсуждения и оценки работ судейским жюри сразу устанавливать в 5-7 дней.

4. Ясно прописать все условия конкурса, включая анонимность, сроки (лучше ограничить даже по часам, а не классическим - в полночь ), ТЗ.

Есть еще мысли о предварительном отсеве работ явно не попадающих в ТЗ (по размеру, теме или стилю). Но это в нашем случае не слишком удобно. Постим на форум, куча ограничений, судейская коллегия не один человек, а несколько. Но обдумать можно.

Я вот до сих пор голову ломаю, как мне результаты размещать... почти 700 Кб не лезут в форумную разметку никоим образом, а разбивать таблицу постов на 25... Уф. Буду Админа пытать, как делать?
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием