Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 16:02   #60
Kommersant
Местный

[QUOTE=MihaN]По поводу "на каждый товар найдется свой купец" согласен. Я тоже так считаю. Да, что мы тут говорит то. Я сам видел копирайтеров которые суют в свободной статьи по 7 у.е. - 1000, а в профайле то средняя цена 2,2 вмз. Обманчик не выйдет теперь ) Работаем честно, и не мешаем админу делать свою работу )))

Я ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ДАВНО! Поверьте, пройдет время и вы уже не будете обращать внимание на среднюю стоимость, вы просто будете работать дальше... и не думаю что ваши дела ухудшатся. Как отметил [B]АДМИН[/B]. [U]Если вы умеете продавать дорого, то у вас все выйдет. [/U]

Мне наоборот стало еще интереснее работать Теперь буду повышать свой показатель и стремиться заполучить хороших заказчиков! [/QUOTE]

MihaN, полностью согласен с вашей точкой зрения.

Насчёт 7$/1000 ...Это не обязательно будет обман. Может копирайтер взглянув на среднюю цену решил после этого просто дорого писать. Так что никакого обмана.

Что касается стремления получить хороших заказчиков, то это "здоровая" конкуренция, которая в принципе была всегда. Конкуренция - двигатель прогресса, который будет способствовать личностному росту копирайтера. Всё это будет иметь только пользу.
Kommersant вне форума   Ответить с цитированием