Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 15:17   #6
Ключница
Местный

[QUOTE=14mustang]Это значит, буду я за 50 центов делать крутые рерайты и буду вся в звездах, как в погонах, что ли?[/QUOTE]

Глупости! Даже если вы будете писать по 0,5/1000 и только с положительными отзывами - звезду не дадут.

[QUOTE]Не знаю, но, чувствую, администрация что-то не договаривает. [/QUOTE]

ага, админам делать больше нечего, сидеть и шпиенить за всеми 16 тыс. пользователе: так, этот хороший, этот не хороший, этому дам звезду, этому не дам...

[QUOTE]Да, недели две назад мне кто-то влепил первый отрицательный отзыв,[/QUOTE]

вот и ответ на ваш вопрос: за что сняли звезду.

[QUOTE]У меня 50% статей уходит из свободной продажи, поэтому мало положительных отзывов.[/QUOTE]

извините, но алгоритм, присваивающий звезды - это не есть живое существо, это программный код, в котором "зашито", что звезда - это сосовкупность таких-то условий, в том числе - отсутствие отрицательных отзывов.

[QUOTE][B]я видела в портфолио других "звездатых" товарищей ещё меньшее кол-во пол. отзывов за то же кол-во статей и даже меньши и ничего, их звезды живут. [/B][/QUOTE]

А вот врать некрасиво. Вы не можете видеть такую информацию - она предназначена для личного просмотра каждого пользователя. Если только вы случайно не узнали чей-то пароль и не зашли под ним в чужой аккаунт.

[QUOTE]Возможно, я сейчас не совсем адекватно оцениваю ситуацию[/QUOTE]

К сожалению, это так.
Ключница вне форума   Ответить с цитированием