Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 14:45   #1
14mustang
Пользователь

Плохо Лишили звезды. Что Вы думаете по этому поводу?

Вот такой сегодня днем меня ждал "приятный сюрприз" - звезду сняли, а доступ к форуму заказов опять сделали платным.

Вопрошаю у администрации "За что, любезные?"

Отвечают, что моя звездатость колебалась рядом с минимальным уровнем (это при том, что средняя цена моих статей за последнее время возросла!), что у меня за последнее время было мало положительных отзывов, поэтому звезду забрали.

Я фигею, по-другому сказать не могу. Я-то, наивная, думала, что звезду дают наиболее высокооплачиваемым копирайтерам. А оно оказывается не так - копирайтерам с большим количеством отзывов. Это значит, буду я за 50 центов делать крутые рерайты и буду вся в звездах, как в погонах, что ли?

Не знаю, но, чувствую, администрация что-то не договаривает. Да, за несколько моих последний статей из свободной продажи мне не поставили положительных отзывов, во-первых дорого, во-вторых - лень. Да, недели две назад мне кто-то влепил первый отрицательный отзыв, как оплеуху, за статью из свободной продажи по разработке и раскрутке сайтов, полностью заточенную под ключевики и в общем хорошую, но ДОРОГУЮ. На предложение переделать текст покупатель так и не отозвался.

У меня 50% статей уходит из свободной продажи, поэтому мало положительных отзывов. Не знаю, я видела в портфолио других "звездатых" товарищей ещё меньшее кол-во пол. отзывов за то же кол-во статей и даже меньши и ничего, их звезды живут.

Возможно, я сейчас не совсем адекватно оцениваю ситуацию, т.к. очень расстроена, но мне кажется, что меня лишили звезды несправедливо. Я привожу на ресурс друзей, клиентов, рефераллов, толерантно отношусь к администрации ресурса, дорожу отношениями с ТекстСэйлом, а модераторы так относятся к своим копирайтерам.
За что? Ребята, я одна такая белая ворона или действительно надо просто набрать больше положительных отзывов?

Спасибо.

P.S. Статья написана в состоянии эмоционального стресса, прошу строго не судить.
14mustang вне форума   Ответить с цитированием