Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 13:12   #337
Хочу в Барселону!
Новичок

По умолчанию Re: Обращение ко всем

[QUOTE=Оксана Гладченко;195736]Бесят покупатели, размещающие заказы по ценам ниже 15 рублей за 1000 знаков! Неужели эти люди настолько тупы, и не понимают, что при нынешнем ценовом уровне даже начинающие копирайтеры не захотят писать тексты по их мизерной оплате?! Такое поведение является не только свинством по отношению к исполнителям, но и наносит вред всей бирже, так как очень многие новички TextSale перестают работать на сайте, увидев такие оскорбительные для себя расценки за написание статей![/QUOTE]

До тех пор, пока будут пользователи, готовые писать по 15/1000, подобные покупатели никуда не денутся. Можно сколько угодно кричать: "ПЕРЕКУПЩИКИ П***РАСЫ!", однако их мошенничество существует только потому, что есть много неадекватных копирайтеров, согласных работать за "трамвайный билет".

В той же новой форме заказов вполне можно получить несложное задание по 30 за 1000, если подождать хотя бы несколько часов. Однако многие новички берут первый попавшийся заказ по 10-15 рублей, и в дальнейшем строго следуют подобной практики... Поэтому на текстовые биржи и слетаются перекупщики, которые бесят Вас и многих других. Меня в том числе
Хочу в Барселону! вне форума   Ответить с цитированием