Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 11:45   #21
Внутренний голос
Местный

По умолчанию Re: Покупателя в черный список?

[QUOTE=IsaevD]... из свободки нехороший человек пришел, неожиданно пришел...)[/QUOTE]
Ничего страшного. У меня за 4 года было 2 минусодавца.

С первым пообщался в привате. Он выдвинул ряд претензий (ещё и пронумеровал) к содержанию купленного у меня текста, из коих следовало, что земляк-то в теме совсем не сведущ. На претензии я ответил с приведением обширной аргументации. Снять минус не просил, гордо так. Ну, этот минус он не снял. Зато выкупил из свободки несколько моих статей той же тематики и поставил за них плюсы (судя по скорости выставления "+", даже не успев прочитать). На этого я не в обиде. Похоже, человек он самолюбивый и не привыкший брать свои слова обратно, но, видимо, ему потом было стыдно.

Со вторым покупателем, впаявшим мне минус, не общался вовсе. Сложилось впечатление, что одно из двух:
1. Временно (постоянно) не адекватен
2. Мстил мне за что-то (тут на форуме попал под раздачу, или чё ...).
Судя по его реквизитам, на бирже он пробыл совсем не долго, почти ничего не продал, вскорости вообще куда-то сблызнул. Да и бог с ним. Ежели человеку не жалко денег, чтобы зафиксировать факт "ты мне не нравишься!", то и пусть себе.

Обратите внимание: небо(топо)жители с самыми дорогими расценками частенько имеют в анамнезе не один и не два минуса - гораздо больше. Кстати, обминусованные тексты потом без каких-либо изменений публикуются в сети.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием