Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 20:20   #195
eithery
Местный

Хорошо. Не буду лезть в бутылку, возможно, я действительно не вижу чего-то элементарного. Я, конечно, не врач, мне это трудно понять. Но по-английски то я умею читать Все же приведенные Марией ссылки никак не соответствовали анонсу в ее посте: "многочисленные клинические исследования с 1976", там завершенное было вообще только одно - со старичками сомнительной достоверности... это-то я способна увидеть? Или тоже нет? Или я перевела неверно?

В любом случае, я уж точно не агитирую за знахарство, другой вопрос, что сейчас, в силу собственного опыта, моя личная планка доверия врачам здорово сместилась в сторону плинтуса, и любое назначение я теперь очень тщательно "пробиваю" по интернету. Насколько это криминально, не берусь судить, но служить дойной свинкой, как минимум, унизительно, даже если и безопасно для здоровья.
Я, например, гомеопатию тоже пить не желаю. И это уже не медицинский вопрос, потому как в медвузах ее изучают не более, чем в любых других А приходилось, кстати, по назначению врачей из государственных учреждений. Как вы это оцените?
eithery вне форума   Ответить с цитированием