Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Конкурсы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Конкурсная работа № 59 (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1327)

Алена69 05.09.2011 22:41

Конкурсная работа № 59

[B]«АТРИБУТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ»[/B]

Дождливая осенняя погода...

Настроения что-то делать ноль! До следующей зарплаты надо дотянуть то, что осталось в кошельке... Пробираясь по улице внезапно замечаю в витрине магазина плюшевого медвежонка. Он такая прелесть что у меня замирает дыхание!!! Срочно вбегаю в магазин моля бога чтобы у меня хватило денег на его покупку! Бог услышал мою молитву!!! После покупки у меня даже остается немного и при большом желании и при экономии мне хватит на оставшееся время. Прижав моего мишку к груди я направляюсь обратно ****й. От прежнего нулевого настроения ничего не осталось! Я, вся сияю! На меня оборачиваются прохожие и частица моего настроения предается и всем окружающим! Если вдуматься , то надо совсем немного человеку , чтобы он был счастлив...

ejn 16.09.2011 15:50

Re: Конкурсная работа № 59

Жаль, что другим учительницам мишек больше не хватит.

Туянина 16.09.2011 16:30

Если бы была учительницей, мне бы неприятно было читать,что я такая бедненькая и несчастненькая.

pilat_y 16.09.2011 16:35

Да уж, лаконично и "шедеврально"...

Nansi 16.09.2011 16:54

больше похоже на отзыв, а не рекламный текст. душевно, конечно. Но на кой учительнице мишка.... и еще почему надо лишний раз бедной женщине напоминать, что у нее в кошельке "дыра"...

Nansi 16.09.2011 16:54

больше похоже на отзыв, а не рекламный текст. душевно, конечно. Но на кой учительнице мишка.... и еще почему надо лишний раз бедной женщине напоминать, что у нее в кошельке "дыра"...

Olga Strekoza 18.09.2011 14:58

Как-то вот такое обилие !!!!!!!! и недостаток "." и "," в нужных местах выдаёт или большую наивность автора или то (даю 99%), что автор - новичок в копирайтинге. Что ж, если второе - спасибо за смелость. всё ещё впереди.:)
А мишка для несчастной уительницы, представленный в такой манере изложения текста, вызывает тоску смертную, ИМХО.

lessifox 18.09.2011 19:40

Как-то не нашла логику.
1.В кошельке сумма, которую надо дотянуть до зарплаты.
2. Увидев игрушку, героиня молит, чтоб только хватило денег.
3. После покупки опять остается сумма, с которой вполне можно дотянуть до зарплаты.
То ли мишка копеечный, то ли деньги размножаются сами.
[QUOTE]при большом желании и при экономии мне хватит на оставшееся время.[/QUOTE]
а как же голодные дети?

Джоанна 18.09.2011 22:04

Мишка - очень мило! Но теперь до зарплаты точно не дотянуть!

NElSer 20.09.2011 02:10

Мамы с двумя детьми при низком доходе о мишках не думают и на последние деньги их не покупают.

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.