Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Адекватная цена на рерайтинг. (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1610)

Создан творить 11.08.2013 20:55

Адекватная цена на рерайтинг.

Доброго времени суток. Интересует адекватная цена на рерайтинг и копирайтинг за 1000 знаков без пробелов. Уточняю адекватная без загибов.

pazz 12.08.2013 00:15

Re: Адекватная цена на рерайтинг.

Не бывает эталонной, сферической "адекватной цены" на эти услуги в вакууме. Разные запросы, разная экономическая обстановка...
Говорят, что, к примеру, в Киргизии 6-8 тысяч в месяц - хорошие деньги. В Москве же или СПб эта сумма тратится за одну неделю.
Сложность темы, специфика текста тоже играют роль.

Herrscher 12.08.2013 14:26

За какую цену сами готовы купить свое творение, такую и ставьте!

Создан творить 12.08.2013 18:34

[QUOTE=pazz]Не бывает эталонной, сферической "адекватной цены" на эти услуги в вакууме. Разные запросы, разная экономическая обстановка...
Говорят, что, к примеру, в Киргизии 6-8 тысяч в месяц - хорошие деньги. В Москве же или СПб эта сумма тратится за одну неделю.
Сложность темы, специфика текста тоже играют роль.[/QUOTE]

Пускай так, но все же есть какие то рамки вилки цен примерно от... и до ...

oller 22.08.2013 21:11

А мне интересно реально ли здесь нанять не очень сильного статейщика за 5000 р в месяц (часов 8-10 работы в неделю), тематика компьютеры, но глубинных знаний ненужно

Арианна 22.08.2013 23:51

[QUOTE=oller]А мне интересно реально ли здесь нанять не очень сильного статейщика за 5000 р в месяц (часов 8-10 работы в неделю), тематика компьютеры, но глубинных знаний ненужно[/QUOTE]
При чем тут цена в месяц? "статейщиков" интересуют только цена за килознак..

oller 23.08.2013 10:43

В том и вопрос, готов ли здесь кто-то работать на результат за стабильную зп?
без учёта килознака (толку мне от килознака в проекте?, мне нужен ряд статей)
Я хочу предложить одному челу стабильный доход 5000 в месяц, времени он может выделять хоть по часу в день, хоть всё время писать, мне пофиг, главное на выхлопе я должен получить результат.

solara 23.08.2013 12:56

[QUOTE=oller]В том и вопрос, готов ли здесь кто-то работать на результат за стабильную зп?
Я хочу предложить одному челу стабильный доход 5000 в месяц, времени он может выделять хоть по часу в день, хоть всё время писать, мне пофиг, главное на выхлопе я должен получить результат.[/QUOTE]

Возможно, я этот "чел". Пишите в приват на бирже, ник такой же. Если сойдемся в деталях, можно посотрудничать.

LepinAA 23.08.2013 14:35

[QUOTE=oller]Я хочу предложить одному челу стабильный доход 5000 в месяц, времени он может выделять хоть по часу в день, хоть всё время писать, мне пофиг, главное на выхлопе я должен получить результат.[/QUOTE]
5 ТЫЩ, говоришь... а поторговаться можно???))) и какой объем работы будет?:rolleyes:

Frontline 03.09.2013 12:13

[QUOTE=oller]В том и вопрос, готов ли здесь кто-то работать на результат за стабильную зп?
Я хочу предложить одному челу стабильный доход 5000 в месяц, времени он может выделять хоть по часу в день, хоть всё время писать, мне пофиг, главное на выхлопе я должен получить результат.[/QUOTE]

Могу выполнить работу для вас.

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.