Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сколько реально заработать в месяц? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=531)

AnnaKutsenko 14.02.2014 17:08

Re: Сколько реально заработать в месяц?

tannik, спасибо! Очень полезные рекомендации. Надеюсь, вскоре воспользуюсь.

edsp 14.02.2014 22:34

Сколько реально заработать в месяц... Писать, например, я могу и на 400 - 500 рублей в день. Даже с учетом низкой стоимости. Но это утомительно - каждый день не смогу. И не факт, что столько и будет продаваться - статьи будут накапливаться. Увы, заработать на жизнь на такой написании статей почти невозможно - следует иметь и другие источники дохода. Если все же на статьях зарабатывать, то нужно повышать квалификацию, быть хорошим специалистом в конкретных областях, получать дорогие заказы.

marinavr 15.02.2014 20:27

[QUOTE=edsp;189941]Сколько реально заработать в месяц... Писать, например, я могу и на 400 - 500 рублей в день. Даже с учетом низкой стоимости. Но это утомительно - каждый день не смогу. И не факт, что столько и будет продаваться - статьи будут накапливаться. Увы, заработать на жизнь на такой написании статей почти невозможно - следует иметь и другие источники дохода. Если все же на статьях зарабатывать, то нужно повышать квалификацию, быть хорошим специалистом в конкретных областях, получать дорогие заказы.[/QUOTE]

Как вы заметили, есть два варианта, первый много и дешево, второй - мало, но дорого. Второй путь трудней, но перспективней.

Invasion 15.02.2014 21:23

Все очень просто. Зайдите сюда - Статьи (+ред.,фото,удал.), затем перейдите в "Редактирование" (листок бумаги и ручка) и нажмите "Submit".

Invasion 15.02.2014 21:24

Ошибся темой :(

edsp 15.02.2014 21:55

[QUOTE=marinavr;189973]Как вы заметили, есть два варианта, первый много и дешево, второй - мало, но дорого. Второй путь трудней, но перспективней.[/QUOTE]
Относительно дорогие статьи мне удавалось продать. Но это были единичные случаи. Цена была 2 за 1000 - т.е. для того, чтобы CS проверил.

Сейчас уже пару месяцев примерно еще две статьи такие есть, поднимаю каждую неделю, но без результатов. Хотя темы подходят для коммерческих сайтов - одна статья о зимних шинах, другая на тему строительства.

marinavr 15.02.2014 22:27

[QUOTE=edsp;189977]Относительно дорогие статьи мне удавалось продать. Но это были единичные случаи. Цена была 2 за 1000 - т.е. для того, чтобы CS проверил.

Сейчас уже пару месяцев примерно еще две статьи такие есть, поднимаю каждую неделю, но без результатов. Хотя темы подходят для коммерческих сайтов - одна статья о зимних шинах, другая на тему строительства.[/QUOTE]

Две статьи... вы шутите? Вот если у вас будет 222, тогда точно что-нибудь купят.

aleksys 14.04.2014 22:48

Интересно,какой рейтинг должен быть,чтобы пользоваться успехом.

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.