Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сколько реально заработать в месяц? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=531)

Idalgo 27.04.2008 09:46

[QUOTE=12floor]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
это действительно круто и, наверное, Вы действительно хорошо пишете, если продаете все через свободную продажу и Вам ставят плюсики.
а на какие темы пишете, если не секрет?)[/QUOTE]
Я действительно пишу только в свободную продажу, потому как ен уверен, что смогу найти время для того, чтобы взять заказ. Что касается тем, то пишу, в основном, по строительной тематике, по бизнесу в сфере транспортных услуг и по компьютерам. Ну и некоторые другие темы. Если найдёте меня на ТС, то там увидете те темы, которые выставлены на продажу. На постоянной основе пишу про грузовые автомобили и про аквариумных рыб. А на какие темы вы пишите?

Idalgo 27.04.2008 09:50

2WhiteBaron...
Если под каталогом вы подразумеваете эту саму свободную продажу, то у меня примерно по две-три статьи продаются. Иногда, правда, дня на два может глухарь наступить, но это редкость.

WhiteBaron 27.04.2008 16:12

[QUOTE=Idalgo]2WhiteBaron...
Если под каталогом вы подразумеваете эту саму свободную продажу, то у меня примерно по две-три статьи продаются. Иногда, правда, дня на два может глухарь наступить, но это редкость.[/QUOTE]

2-3 статьи в день - это, по-моему, очень хорошо! А на какие темы пишите, если не секрет?..

WhiteBaron 27.04.2008 16:13

[QUOTE=Idalgo], в основном, по строительной тематике, по бизнесу в сфере транспортных услуг и по компьютерам. [/QUOTE]
Сразу не заметил...)

Алекс Киссон 27.04.2008 19:14

Я зарабатываю от 250 до 600 в месяц... Но это не основная работа, по сему делаю и продаю сейчас не больше четырех статей в день... но статьи могут быть и по 7000 и по 9000... В

12floor 27.04.2008 23:20

[QUOTE=Idalgo]Я действительно пишу только в свободную продажу, потому как ен уверен, что смогу найти время для того, чтобы взять заказ. Что касается тем, то пишу, в основном, по строительной тематике, по бизнесу в сфере транспортных услуг и по компьютерам. Ну и некоторые другие темы. Если найдёте меня на ТС, то там увидете те темы, которые выставлены на продажу. На постоянной основе пишу про грузовые автомобили и про аквариумных рыб. А на какие темы вы пишите?[/QUOTE]
в свободную пишу на рекламные темы, так как занималась промоушеном до фриланса, изредка чирикаю про личную жизнь, любофф, города в которых побывала :)
благодаря работам с заказам стала специалистом по вип-подаркам, описанию брендов, логистике (тоже, кстати. как и вы)), линзам, косметологии, стоматологии :)

Ключница 01.05.2008 00:46

Финансовый стриптиз ;)

*это все тлетворное влияние интернет-бомжей* ;)

В апреле заработала на ноутбук за $ 1100.

12floor 01.05.2008 22:58

[QUOTE=Ключница]*это все тлетворное влияние интернет-бомжей* ;)

В апреле заработала на ноутбук за $ 1100.[/QUOTE]
по-моему, очень достойно! :)

master2008 04.05.2008 12:34

[QUOTE=Ключница]*это все тлетворное влияние интернет-бомжей* ;)

В апреле заработала на ноутбук за $ 1100.[/QUOTE]
:eek: Не плохо!)))

14mustang 11.05.2008 09:53

Молодец, Ключница!

А я тут решила по-быстрому подзаработать на дешевых заказах. И где были мои мозги в тот момент? Девочки и мальчики, пишите дорого, лучше реже продавать статьи, чем за копейки отдаваться, потому что с жадными заказчиками проблем больше, чем решений и денег.

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.