Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как выполнить задание, где требуется размещение активной ссылки? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1598)

Бель 04.03.2013 01:53

Как выполнить задание, где требуется размещение активной ссылки?

Вот, взяла я заказ от TextSale**** о возможности заработка с помощью продажи статей. Все условия выполнила, текст приведённый описала своими словами, нашла довольно посещаемый форум с объявлениями о работе, и выложила всё там. Активная ссылка на Текстсейл, которая там была нужна обязательно, в этом тексте тоже присутствовала. Но администрация того сайта, где я делала постинг, удалила эту ссылку (остальной текст не тронула). Заказчик отказался оплатить мою работу, сказав, что она не выполнена. Потом я всё-таки нашла, где разместить такое объявление, зная, что ничего править не будут... С заданием в итоге справилась. Но мучает меня вопрос: а как остальные справляются с такими задачами? Что предпринять, если требуется активная ссылка, а на всех форумах в правилах указано, что внешние ссылки запрещены? На эти мои вопросы заказчик ответа не дал, просто повторил, что активная ссылка нужна обязательно. Расскажите о своём опыте выполнения подобных заданий.

Arch Enemy 04.03.2013 10:37

Re: Как выполнить задание, где требуется размещение активной ссылки?

Только "трясти" заказчика на предмет места расположения статьи.
И зондировать почву на форумах.

Пуговкина 05.03.2013 23:47

Сначала необходимо читать правила форума на котором хотите что либо разместить. Пару раз меня так вообще выпихивали с форумов,благо их много можно найти. Также убедитесь, что ваша ссылка работает. Тогда выполнять подобные задания будете правильно. Не волнуйтесь всё получится!!!

Бель 05.03.2013 23:56

Большое спасибо за поддержку!

Copy-Wraitering 17.03.2013 21:03

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Я пока не могу создавать темы, поэтому пишу здесь. Взял заказ(в новой форме) от textsale с таким названием: "Оплачиваем посты-отзывы на форумах и блогах 5". Что означает цифра "пять"? Просто выполнял уже такое задание и написал 5 отзывов. В самом задании ничего про кол-во отзывов ничеог не сказано. Правильно ли сделал? Могу ли я в следующий раз, когда буду выполнять такой заказ, написать один отзыв?
Спасибо

Цветкова 27.05.2013 10:38

[QUOTE=Пуговкина]Сначала необходимо читать правила форума на котором хотите что либо разместить. Пару раз меня так вообще выпихивали с форумов,благо их много можно найти. Также убедитесь, что ваша ссылка работает. Тогда выполнять подобные задания будете правильно. Не волнуйтесь всё получится!!![/QUOTE]

Мой первый опыт тоже неудачный. Если речь идет о реферальных ссылках, то мне хотелось бы уточнить - они добавляют рейтинг если по ним чел зарегистрируется на бирже или только после того, как он что-либо продаст?

Цветкова 27.05.2013 10:49

[QUOTE=Цветкова]Мой первый опыт тоже неудачный. Если речь идет о реферальных ссылках, то мне хотелось бы уточнить - они добавляют рейтинг если по ним чел зарегистрируется на бирже или только после того, как он что-либо продаст?[/QUOTE]

Я ещё не продала ни одной статьи. Осматриваюсь. Читаю форум. Правила здесь очень строгие. Но рейтинг 5. Это значит я по какой-то ссылке сюда попала?

Фулиган 27.05.2013 11:43

[QUOTE=Цветкова]Я ещё не продала ни одной статьи. Осматриваюсь. Читаю форум. Правила здесь очень строгие. Но рейтинг 5. Это значит я по какой-то ссылке сюда попала?[/QUOTE]
Это значит, что вы правила биржи не изучили:rolleyes:

Цветкова 27.05.2013 12:07

Фулиганишь?)

gajsovna 27.05.2013 13:11

[QUOTE=Цветкова]Я ещё не продала ни одной статьи. Осматриваюсь. Читаю форум. Правила здесь очень строгие. Но рейтинг 5. Это значит я по какой-то ссылке сюда попала?[/QUOTE]

Олимпиадой больше, Олимпиадой меньше:rolleyes:

ШкОлЬнИк 27.05.2013 15:47

[QUOTE=Цветкова]Фулиганишь?)[/QUOTE]
Учите правила системы, как Отче наш.
http[I]:[/I]//www.textsale[I].[/I]ru/help3.html
Изучайте раздел "вопрос-ответ",
http[I]:[/I]//www.textsale[I].[/I]ru/****x.php?t=faq
читайте ветку "вопрос-ответ" на форуме и остальные по-возможности.

Месяца через два задайте вопросы, если что-то не будет получаться.

ШкОлЬнИк 27.05.2013 15:48

http[I]:[/I]//www.textsale[I].[/I]ru/ind[I]e[/I]x.php?t=faq

Цветкова 27.05.2013 22:14

[QUOTE=gajsovna]Олимпиадой больше, Олимпиадой меньше:rolleyes:[/QUOTE]

Очень смешно.
Уверена - ещё подружимся, возможно..... Но так обычно бывало на других форумах.

Цветкова 27.05.2013 22:19

Посмотрим, есть ли там ответы на мой вопрос. Все правила этого ресурса написаны почти на китайском((((

gajsovna 28.05.2013 00:31

мож есть смысл выучить китайский?

Внутренний голос 28.05.2013 21:08

[QUOTE=Цветкова]Посмотрим, есть ли там ответы на мой вопрос. Все правила этого ресурса написаны почти на китайском(((([/QUOTE]
О-о-о!!! Как перспективно это звучит! Нет, это мне снится, такого везения просто не должно быть в реальности ... а всё-таки спрошу.
Скажите, а может быть Вы ещё и блондинка? :o :) :) :)

gajsovna 28.05.2013 21:17

[QUOTE=Внутренний голос]О-о-о!!! Как перспективно это звучит! Нет, это мне снится, такого везения просто не должно быть в реальности ... а всё-таки спрошу.
Скажите, а может быть Вы ещё и блондинка? :o :) :) :)[/QUOTE]

шо за дискриминация по цвету волос?! ([SIZE="1"]знаете скока брюнеток эээ...не знают китайского)[/SIZE]

Внутренний голос 28.05.2013 21:27

[QUOTE=gajsovna]шо за дискриминация по цвету волос?! ([SIZE="1"]знаете скока брюнеток эээ...не знают китайского)[/SIZE][/QUOTE]
Не знаю, Оля. Что самое обидное - могу и не успеть узнать, если начну это выяснять с брюнеток-китаянок. Но ведь некоторые ... э-э-э ... (опускаем цветоволосовую дискриминацию) во всяком случае чувствуют разницу между ... э-э-э ... (не пойми меня правильно) между языками. :o :rolleyes:

Кстати. Тот факт, что я у тебя опять на "вы", означает, что перешёл в категорию, где все мужики сволочи? Или ты, слава Богу, поняла, что нас - четыре миллиарда, а ты одна? :)

Цветкова 28.05.2013 22:15

О-о-о!!! Как перспективно это звучит! Нет, это мне снится, такого везения просто не должно быть в реальности ... а всё-таки спрошу.
Скажите, а может быть Вы ещё и блондинка?

Ага, албанская блондинка с вкраплениями, у которой китайский родной, но увы, забытый.
Конечно, когда напишешь почти три тонны сообщений, и многие по существу, грех не расслабиться.

gajsovna 28.05.2013 22:27

[QUOTE=Внутренний голос] Или ты, слава Богу, поняла, что нас - четыре миллиарда, а ты одна? :)[/QUOTE]

ага, это ближе к телу:D нарешти пришло озарение:D

gajsovna 28.05.2013 22:29

[QUOTE=Внутренний голос]

Кстати. Тот факт, что я у тебя опять на "вы", означает, что перешёл в категорию, где все мужики сволочи? Или ты, слава Богу, поняла, что нас - четыре миллиарда, а ты одна? :)[/QUOTE]

а ваще, это по тому, что давно мы не пили с тобой брудершафтофффф:rolleyes:

Внутренний голос 28.05.2013 22:33

[QUOTE=Цветкова]... у которой китайский родной, но увы, забытый.[/QUOTE]
Понял. Теперь понял, чем именно русский напомнил Вам китайский.
[QUOTE=Цветкова]Конечно, когда напишешь почти три тонны сообщений, и многие по существу, грех не расслабиться.[/QUOTE]
Ну ... есть кой-какие, гм, гендерные особенности реагирования на одни и те же ситуации. Например, там, где для леди вполне уместно расслабиться, от джентльмена всё-таки требуется ... м-м-м ... некоторое, гм, локальное напряжение. :rolleyes:

Внутренний голос 28.05.2013 22:38

[QUOTE=gajsovna]а ваще, это по тому, что давно мы не пили с тобой брудершафтофффф:rolleyes:[/QUOTE]
Так. А забор (или чё там ещё красют) наличествует, никуда не делся? Эт я к тому, что мы, волонтёры, народ работящий ... :)

Night 28.05.2013 22:41

[QUOTE=Внутренний голос]от джентльмена всё-таки требуется ... м-м-м ... некоторое, гм, локальное напряжение. :rolleyes:[/QUOTE]

Ягодичных мышц?:rolleyes:

О, как же ж приятно зайти на форум, когда люди собираются пить на брудершафт. :)

gajsovna 28.05.2013 22:43

[QUOTE=Внутренний голос]Так. А забор (или чё там ещё красют) наличествует, никуда не делся? Эт я к тому, что мы, волонтёры, народ работящий ... :)[/QUOTE]

Никуда он родимый не делся. я его начала мазать, а потом глядь, а он та снизу совсем прохудился - дырка на дырке (ну ващето речь о воротах)...Кароче, хочу новое корыто:D Но для волонтеров, особенно работящих, в меру выпивающих и знающих, в каком месте уместно напрячься:D , работа у нас завсегда припасена

Внутренний голос 28.05.2013 22:52

[QUOTE=Night]Ягодичных мышц?:rolleyes: [/QUOTE]
А ... Стало быть, по-Вашему, когда я пытаюсь умничать, так чем думаю, то у меня и напрягается?

[QUOTE=Night]О, как же ж приятно зайти на форум, когда люди собираются пить на брудершафт. :)[/QUOTE]
Велкам, ёлки-палки! :) Токо со своей посудой, пожалуйста ;)

Внутренний голос 28.05.2013 22:58

[QUOTE=gajsovna]Никуда он родимый не делся. я его начала мазать, а потом глядь, а он та снизу совсем прохудился - дырка на дырке (ну ващето речь о воротах)...Кароче, хочу новое корыто:D Но для волонтеров, особенно работящих, в меру выпивающих и знающих, в каком месте уместно напрячься:D , работа у нас завсегда припасена[/QUOTE]
Леди, понимающая принципиальную разницу между понятиями "пьющий" и "выпивающий", достойна второго золотого бю.. памятника, я имею ввиду, при жизни. :)
[CENTER][B][COLOR="Red"]Святая! СВЯ-ТА-Я !!![/COLOR][/B] :)[/CENTER]

Night 28.05.2013 23:04

[QUOTE=Внутренний голос]А ... Стало быть, по-Вашему, когда я пытаюсь умничать, так чем думаю, то у меня и напрягается?
[/QUOTE]

Честно говоря, когда писала, представляла себе другое функциональное состояние организма, в котором активность "думательных" нейронов снижена.

[QUOTE=Внутренний голос]
Велкам, ёлки-палки! :) Токо со своей посудой, пожалуйста ;)[/QUOTE]
Как-то не очень гостеприимно. Нет, я же не претендую. Со своей, так со своей. Щербета хотите? Будет вам дополнительный стимул переловить грешных стоматологов.)

gajsovna 28.05.2013 23:13

[QUOTE=Внутренний голос]Леди, понимающая принципиальную разницу между понятиями "пьющий" и "выпивающий", достойна второго золотого бю.. памятника, я имею ввиду, при жизни. :)
[CENTER][B][COLOR="Red"]Святая! СВЯ-ТА-Я !!![/COLOR][/B] :)[/CENTER][/QUOTE]

та ладно.....никак именной ножичек не созреет за понимание рыбалки...обещанного три года ждут? Игорь, уже прошло три года!!!:D

Внутренний голос 28.05.2013 23:20

[QUOTE=gajsovna]...никак именной ножичек не созреет за понимание рыбалки...обещанного три года ждут? Игорь, уже прошло три года!!!:D[/QUOTE]
Оль, ну ты сама подумай: сотворить что-нибудь, достойное ТЕБЯ - это просто? Да может мне на это и жизни не хватит ... :o

gajsovna 29.05.2013 00:00

[QUOTE=Внутренний голос]Оль, ну ты сама подумай: сотворить что-нибудь, достойное ТЕБЯ - это просто? Да может мне на это и жизни не хватит ... :o[/QUOTE]

осыпав комплиментами достойно съехал....:D я сирано буду ждать и помнить об этом.:D

tannik 29.05.2013 02:44

:D Утреннее посещение форума завсегда приводит мой мозг в рабочее состояние - ну где еще мона стока поржать, чтобы проснуться!:D

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.