Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1172)

Миропия 09.06.2010 10:16

[QUOTE=oksmama2]А у меня ногти обрезаны "под ноль". Копирайтер сродни пианисту. Тут красивые длиннющие ногти не пройдут.[/QUOTE]
А у меня и не было никогда.:) В 12 лет начала на гитаре играть - какие уж ногти, так и до сих пор. А до 12 как-то и в голову не приходило)))
Честно - даже и не хочется маникюр.
А, еще у меня уши не проколоты!

Грифон 09.06.2010 10:36

М-да, ребят. Ну у вас тут и "обмен опытом и мнениями" с "полезными замечаниями" впридачу! Есть что новичку подчерпнуть!

Misterio 18.06.2010 05:03

По-моему, очень полезная тема, особенно для новичков. Только вот покупателей в ней вряд ли соберется столько, чтобы ценных советов набралось хотя бы с десяток)

Азмь есть 26.06.2010 06:20

судя по статистике, представленной на сайте textsale здесь почти на каждую статью по попупателю... ГЫ! так что надежда продать что-нибудь есть...

Black_mama 02.07.2010 09:31

зашла, так сказать, опыт перенимать.. вот ржу сижу )))))) весело тут у вас )))

Грифон 02.07.2010 11:07

Здравствуйте коллеги. Подскажите, является ли веским повод для заказчика отменить заказ, из-за того что я поначалу неверно проставил цену за написанную статью (не учёл, что ставить надо было с учётом налога)? Исправил цену в тот же вечер (позавчера), а он не выкупает и на мои сообщения в приват - молчит.

Внутренний голос 02.07.2010 11:17

[QUOTE=Грифон]... является ли веским повод для заказчика отменить заказ, из-за того что я поначалу неверно проставил цену за написанную статью (не учёл, что ставить надо было с учётом налога)? Исправил цену в тот же вечер (позавчера), а он не выкупает и на мои сообщения в приват - молчит.[/QUOTE]

Молчит-то доброжелательно или злобно? Извините, если шутка не к месту.
Заказчик за время своего молчания часто на бирже появлялся? Может, он просто не имел пока возможности выкупить?
А насчёт вескости - дело тухлое: ежели он счёл основание достаточным, то сколько тут не доказывай ... В моральном же плане, ИМХО, Вы правы.

Solnechnaya 02.07.2010 11:21

[QUOTE=Грифон]Здравствуйте коллеги. Подскажите, является ли веским повод для заказчика отменить заказ, из-за того что я поначалу неверно проставил цену за написанную статью (не учёл, что ставить надо было с учётом налога)? Исправил цену в тот же вечер (позавчера), а он не выкупает и на мои сообщения в приват - молчит.[/QUOTE]

Добрый день (утро)!
Грифон, я бы посоветовала не донимать заказчика. У него может быть не один заказ, а много. Может, ему просто некогда Вам отвечать. Или деньги еще не заведены. Подождите несколько дней.
В любом случае, в правилах биржи такого нет - что заказчик обязан выкупить заказанную статью....

Грифон 02.07.2010 11:30

Но ведь договор заключён, работа выполнена. Кстати, выяснилось, что их там целая толпа за одним компом работает. Но всё равно, ждать придётся. Спасибо Вам.

Грифон 02.07.2010 11:31

Да, кстати, Solnechnaya, как там Ваша реклама? Дала плоды?

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.