Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   заказчики - черная метка. (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=155)

Alces 16.09.2008 06:45

Да, а самое простое - проверить по ссылкам что именно совпадает. Если после того, как это совпадение убираешь, цвет меняется на зеленый (оригинальный текст), то все хорошо.
Если все же нужно эти слова оставлять, можно к админам обратиться.

Nansi 16.09.2008 09:20

[QUOTE=Alces]Да, а самое простое - проверить по ссылкам что именно совпадает. Если после того, как это совпадение убираешь, цвет меняется на зеленый (оригинальный текст), то все хорошо.
Если все же нужно эти слова оставлять, можно к админам обратиться.[/QUOTE]
Как-то писала статью про страхование баноковских вкладах ( естественно "от себя"), вот с ней намучалась!. НУ куда можно убрать название закона РФ о страховании, без его названия статья бы выглядела старнно и глупо, и своими слова тоже его не перефразируешь. НЕ помню как выкрутилась в итоге, но 2 балла за этот закон мне сняли.

Алена69 16.09.2008 09:35

[QUOTE=Nansi]Как-то писала статью про страхование баноковских вкладах ( естественно "от себя"), вот с ней намучалась!. НУ куда можно убрать название закона РФ о страховании, без его названия статья бы выглядела старнно и глупо, и своими слова тоже его не перефразируешь. НЕ помню как выкрутилась в итоге, но 2 балла за этот закон мне сняли.[/QUOTE]

У меня сейчас болтается статья на юр. тему в свободной. Два раза редактировала - плюнула и больше не трогаю. Ссылок по проверке не дает. Да и как даст? Если Трудовой кодекс РФ -то либо так, либо ТК РФ, либо трудовое законодательство - по другому никак. Какие еще синонимы? :eek: Хоть это и моя профильная тема, но больше писать не буду. Гемморой! :rolleyes:

Nansi 16.09.2008 09:38

[QUOTE=Алена69]У меня сейчас болтается статья на юр. тему в свободной. Два раза редактировала - плюнула и больше не трогаю. Ссылок по проверке не дает. Да и как даст? Если Трудовой кодекс РФ -то либо так, либо ТК РФ, либо трудовое законодательство - по другому никак. Какие еще синонимы? :eek: Хоть это и моя профильная тема, но больше писать не буду. Гемморой! :rolleyes:[/QUOTE]
Трудовое законодателство Российской Федерации, Трудовой Кодес Российской Федерации :) , не пробовали? Тут и знаки Вам заодно:D

Alces 16.09.2008 18:50

У меня ровно так же болтается статься о причинах выкидышей. Там энное количество терминов и я не представляю как их обойти. Нет, можно своими словами все сказать, но я же не девочкам на скамейке все объясняю. ((

LUTER 16.09.2008 19:01

[QUOTE=Alces]У меня ровно так же болтается статься о причинах выкидышей. Там энное количество терминов и я не представляю как их обойти. Нет, можно своими словами все сказать, но я же не девочкам на скамейке все объясняю. (([/QUOTE]
У меня есть такая же статья, обе проверки пройдены :D

Аквамарин 16.09.2008 19:06

[QUOTE]Цитата:
Сообщение от Alces
У меня ровно так же болтается статься о причинах выкидышей. Там энное количество терминов и я не представляю как их обойти. Нет, можно своими словами все сказать, но я же не девочкам на скамейке все объясняю. (([/QUOTE]
[QUOTE=LUTER]У меня есть такая же статья, обе проверки пройдены :D[/QUOTE]
[B]Лютер[/B], Вы -гинеколог?:eek:

LUTER 16.09.2008 19:14

[QUOTE=Аквамарин][B]Лютер[/B], Вы -гинеколог?:eek:[/QUOTE]
У меня жена, как это ни странно - женщина, которая ко всему ещё и врач :p

Алена69 16.09.2008 19:17

[QUOTE=Nansi]Трудовое законодателство Российской Федерации, Трудовой Кодес Российской Федерации :) , не пробовали? Тут и знаки Вам заодно:D[/QUOTE]

Не поверите - все это уже забито!!! :D

Аквамарин 16.09.2008 19:22

[QUOTE=LUTER]У меня жена, как это ни странно - женщина, которая ко всему ещё и врач :p[/QUOTE]
Лютер, так статьи кто пишет, Вы или жена-женщина-врач?:D

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.