Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   заказчики - черная метка. (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=155)

MihaN 12.12.2007 21:56

Короче сдал я этому заказчику 30-40 статей по Франции......
Заказчик говорит некоторые статьи неустраивают..мол там есть повторы...смотрю сам...реально есть...исправляю.......отдаю переделанные статьи и спрашиваю теперь все усраивает? претензии есть? на что последовал ответ "Проверила, претензий нет! " месяц спустя (все еще пишу статьи для нее в этот период), захожу в у меня заместо 308 рейтинг 219....спрашиваю в чем дело..а она мне говорит..мол я поставила по франции за твою работу........

Судите сами...............

Для тех кто не понял кто я - MihBar

Chehova 12.12.2007 22:46

[QUOTE=MihaN]Короче сдал я этому заказчику 30-40 статей по Франции......
Заказчик говорит некоторые статьи неустраивают..мол там есть повторы...смотрю сам...реально есть...исправляю.......отдаю переделанные статьи и спрашиваю теперь все усраивает? претензии есть? на что последовал ответ "Проверила, претензий нет! " месяц спустя (все еще пишу статьи для нее в этот период), захожу в у меня заместо 308 рейтинг 219....спрашиваю в чем дело..а она мне говорит..мол я поставила по франции за твою работу........

Для тех кто не понял кто я - MihBar[/QUOTE]
Подождите, это что получается - заказчик выкупил статью, а отзыв только через месяц оставил? Или я не так поняла? А она объяснила, почему поставила отрицательно? Если ей статьи не понравились, почему продолжала покупать? Неадекват какой-то...

Nafania 12.12.2007 23:11

[QUOTE=MihaN]Короче сдал я этому заказчику 30-40 статей по Франции......

Для тех кто не понял кто я - MihBar[/QUOTE]насчет логина - докумекал, а вот если не секрет, кто был заказкик на Францию. Это к тому, что в приват получил предложение о похожем материале, но страна другая

MihaN 13.12.2007 10:20

Нафаня .....заказчик billy

Nafania 13.12.2007 11:38

[QUOTE=MihaN]Нафаня .....заказчик billy[/QUOTE]
спасибо - я так в душе и подумал

demin68 13.12.2007 13:05

[QUOTE=Nafania]спасибо - я так в душе и подумал[/QUOTE]
что, тезка, то же попал?

Nafania 13.12.2007 14:10

[QUOTE=demin68]что, тезка, то же попал?[/QUOTE]
а а а ... заказал он у меня про Сейшелы... сижу и думаю напиться и послать или написать, а потом послать

demin68 13.12.2007 14:48

[QUOTE=Nafania]а а а ... заказал он у меня про Сейшелы... сижу и думаю напиться и послать или написать, а потом послать[/QUOTE]

Послать и напиться.

Катюшка+3 13.12.2007 15:11

ха-ха...а мне она отказала:d какое счастье:d

demin68 13.12.2007 18:29

[QUOTE=Катюшка+3]ха-ха...а мне она отказала:d какое счастье:d[/QUOTE]

Отказала мне три раза, вот такая ты зараза. лалала

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.