Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Елена 25.02.2008 12:12

Уважаемые господа! Вероятно, многим из вас покажется нелепым мой вопрос, но я вот уже который день не могу зарегистрироваться на сайте супермаркета текстов! Даже на этом форуме удалось зарегистрироваться не с первой попытки. Одно из двух: либо я идиотка, либо сервис не слишком хорош. Я согласна признать свою компьютерную некомпетентность в случае её обнаружения, но примет ли администрация жалобы на некачественный сервис?
Ну не хватает моего высшего столичного образования, чтобы зарегистрироваться! Вроде всё заполняю правильно, в конце концов, этот сайт не единственный, требующий регистрации, и только с ним у меня проблемы. Дважды, преодолевая неловкость и девичий стыд, обращалась за помощью к администрации, и дважды получила не слишком внятные ответы. А я, наивная, так ждала конкретного указания с алгоритмом правильных действий! Даже в благодарность за помощь при регистрации хотела предложить администрации сайта свои бесплатные услуги на предмет исправления пунктуационных ошибок на сайте.
Очень прошу помощи: подскажите поэтапно, какую кнопку за какой нажимать, а то мы сами не местные. Заранее всем большое спасибо за внимание и понимание!

Chehova 25.02.2008 12:20

[QUOTE=Елена]Уважаемые господа! Вероятно, многим из вас покажется нелепым мой вопрос, но я вот уже который день не могу зарегистрироваться на сайте супермаркета текстов! Даже на этом форуме удалось зарегистрироваться не с первой попытки. Одно из двух: либо я идиотка, либо сервис не слишком хорош. Я согласна признать свою компьютерную некомпетентность в случае её обнаружения, но примет ли администрация жалобы на некачественный сервис?
Ну не хватает моего высшего столичного образования, чтобы зарегистрироваться! Вроде всё заполняю правильно, в конце концов, этот сайт не единственный, требующий регистрации, и только с ним у меня проблемы. Дважды, преодолевая неловкость и девичий стыд, обращалась за помощью к администрации, и дважды получила не слишком внятные ответы. А я, наивная, так ждала конкретного указания с алгоритмом правильных действий! Даже в благодарность за помощь при регистрации хотела предложить администрации сайта свои бесплатные услуги на предмет исправления пунктуационных ошибок на сайте.
Очень прошу помощи: подскажите поэтапно, какую кнопку за какой нажимать, а то мы сами не местные. Заранее всем большое спасибо за внимание и понимание![/QUOTE]
Я бы рада помочь, но не помню, чтобы у меня были какие-либо проблемы при регистрации. Ввела ник, адрес почты, пароль и все - я полноправный член копирайтерского семейства ТекстСэйл. А что конкретно у вас не выходит?

Елена 25.02.2008 12:29

Я не поняла по поводу пароля. Сначала я завела Логин, потом придумала пароль, потом нажала "войти" - и дальше тишина. Следующий шаг: нажимала на кнопку "регистрация", заполняла поля там( логин, эл.адрес, кошелёк), там была сноска: пароль вышлется по эл.почте, так ждала его почти сутки, как дура. Ничего не выслали. Сижу и жду у моря погоды: либо писем с указанием пароля, либо советов от добрых людей. В общем-то, бог бы с ней, с этой регистрацией, но я придумала роскошную статью про веб-мани, потому что такая заяка была в разделе "Заказы", и мне бы хотелось с ней ярко дебютировать. Хотя, наверное, уже все сроки вышли. Спасибо за поддержку1

Chehova 25.02.2008 12:41

[QUOTE=Елена]Я не поняла по поводу пароля. Сначала я завела Логин, потом придумала пароль, потом нажала "войти" - и дальше тишина. Следующий шаг: нажимала на кнопку "регистрация", заполняла поля там( логин, эл.адрес, кошелёк), там была сноска: пароль вышлется по эл.почте, так ждала его почти сутки, как дура. Ничего не выслали. Сижу и жду у моря погоды: либо писем с указанием пароля, либо советов от добрых людей. В общем-то, бог бы с ней, с этой регистрацией, но я придумала роскошную статью про веб-мани, потому что такая заяка была в разделе "Заказы", и мне бы хотелось с ней ярко дебютировать. Хотя, наверное, уже все сроки вышли. Спасибо за поддержку1[/QUOTE]
Сначала, конечно, нужно в регистрацию. Там вы вводите логин, е-мэйл и номер Z-кошелька. Нажимаете кнопку и все должно быть ОК. А пароль - да, вроде должны выслать (вспомнила только что). А сроки по ВМ, скорее всего, уже вышли - желающих писать этой заказчице было много, она выбрала некоторых и закрыла заказ. Но это не значит, что у вас не получится ярко дебютировать - возможностей будет еще много! Желаю удачи! (честно, не понимаю, почему у вас возникает проблема с регистрацией... может, Админ ответит здесь).

WhiteBaron 25.02.2008 12:42

Елена, даже если бы Вы зарегистрировались, то Вам бы пришлось сначала выложить 5 у.е. за доступ к заказам, т.е. надо было бы вводить деньги. А потом еще неизвестно - купили бы статью или нет. Так что не переживайте, что не успели...

Chehova 25.02.2008 12:45

А вы проверяли сомнительную почту? Может случиться так, что письмо с ТС попадет в папку "сомнительные".

Елена 25.02.2008 13:09

Дорогая Chehova, большое спасибо! Значит, я всё-таки действовала правильно, просто администрация меня игнорирует, не присылая мне пароль. Да, я проверяю всю почту. У меня несколько ящиков, каждый для особой работы, я знаю, что на каждый из них мне приходит. Честно говоря, я изучила весь форум (было время, пока долго не могла зарегистрироваться), и я сначала не решалась на нём выступать: мне все казались злыми, самовлюблёнными и жутко безграмотными. Как хорошо, что я ошиблась! Всем спасибо за советы! А что делать с регистрацией, так и не решила. Может, ну его, этот сайт? Хотя хотелось блистать и самореализовываться...

upsi 25.02.2008 14:33

[QUOTE=Елена]мне все казались злыми, самовлюблёнными и жутко безграмотными...[/QUOTE]
Да, мы такие!:D

Ключница 25.02.2008 14:37

В свое время у меня тоже были проблемы с регистрацией. Администрация на вопросы не отвечала. Я, от отчаяния, нажала кнопку "забыли пароль" и мне пароль-таки пришел на почту! :) Попробуйте.

Ключница 25.02.2008 14:38

[QUOTE=Елена]мне все казались злыми, самовлюблёнными и жутко безграмотными.[/QUOTE]

Хм.. А мне все казались жутко добренькими, слащавыми и вообще.. типа неискренними в своей доброте.. :o Ошибалась.. :o

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.