Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как увеличить продаваемость статей? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1494)

lyubaseek 08.12.2011 23:10

Re: Как увеличить продаваемость статей?

[QUOTE=maztakillars]Ёёёёёёёё ... так снижай цену. Сделай [B]Ребахас[/B] ( в Испании распродажа) новогодний.
Я например, сейчас так и делаю, в преддверие новогодних праздников[/QUOTE]
Ну нет уж! такого одолжения от меня больше никто не дождётся. Буду и дальше писать, ещё и до трёх баксов после праздников подниму цену. Пусть покупатели мне подарки к НГ делают ;)

bbb 09.12.2011 00:21

К сожалению, Интернет заполонили посредники. Покупают за копейки, продают дорого. А новички - это рабочий скот, на которых те и выезжают. Печально, да?
Скоро совсем копеек лишимся. Я, например, больше ничего делать не умею, кроме как копирайтить. Это моё всё.

gajsovna 09.12.2011 01:59

[QUOTE=bbb]К сожалению, Интернет заполонили посредники. Покупают за копейки, продают дорого. А новички - это рабочий скот, на которых те и выезжают. Печально, да? [/QUOTE]

блин печально считать себя скотом. ключевая фраза - продают ДОРОГО. значит есть кому продавать дорого. кто вам мешает не писать для посредника за копейки, а найти щедрого работодателя? Где? ну тут можно проявить смекалку, настойчивость и главное качество копирайтера - умение искать нужную инфу.

[QUOTE=bbb], больше ничего делать не умею, кроме как копирайтить.[/QUOTE]
:confused: это плохо.

maztakillars 09.12.2011 02:15

ну вот смотрю ведь на топовых копи[B]гуру[/B]райтеров. Статьи от 13 баков до 30 и покупают ведь черт меня побери!
ПОКУПАЮТ! И наверное со свободных продаж

Парусник 09.12.2011 09:59

А я считаю, что не правильно снижать цены. Продавать свой труд за центы - это значит проявлять неуважение к себе, а тогда и другие вас ценить не будут. Ну и что, что рейтинг маленький? Начинающий на этой бирже вовсе не обязательно начинающий копирайтер.

toboom 09.12.2011 12:39

[QUOTE=maztakillars]ну вот смотрю ведь на топовых копи[B]гуру[/B]райтеров. Статьи от 13 баков до 30 и покупают ведь черт меня побери!
ПОКУПАЮТ! И наверное со свободных продаж[/QUOTE]

Не обольщайтесь. :)
Из свободки что-то, конечно, тоже покупают. Но подозреваю, что 95-100% продаж у топовцев это заказы.

rabotafree 09.12.2011 14:37

[QUOTE=maztakillars]ну вот смотрю ведь на топовых копи[B]гуру[/B]райтеров. Статьи от 13 баков до 30 и покупают ведь черт меня побери!
ПОКУПАЮТ! И наверное со свободных продаж[/QUOTE]

Одна статья ушла со свободной месяцев за 5...

SoulFly 09.12.2011 15:36

Ну, не знаю. У мну после обязательного еженедельного апа дня два-три статьи продаются. И дорогие (от 2-х) в том числе. Другое дело, что в свободную лень писать. А там почти ничего уже и не осталось:)

pazz 09.12.2011 15:57

maztakillars, у тебя в профиле не больше 30 статей. Каких продаж ты ожидал с такими темпами написания? По 10 в день? Такого не будет.

Если бы каждая написанная статья уходила в течение одного-двух дней с момента публикации, мы бы тут все богачами были.

SoulFly 09.12.2011 17:34

Pazz, а сколько у тебя статей в свободной? Я задолбался страницу вниз кроллером прокручивать:).

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.