Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Категория заказов теперь стала платной (для тех кто без "звезд") (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=218)

Admin 03.01.2008 00:03

Категория заказов теперь стала платной (для тех кто без "звезд")

В связи с необходимостью решения проблемы демпинга и повышения качества работ, введены новые условия участия копирайтеров в написании заказных статей.
Новым копирайтерам необходимо сначала заработать "звезду" или же оплатить доступ к контактным данным заказчиков.
[B]Мера вынужденная.[/B] [B]Надо повышать качество![/B] Копирайтерам со звездами мы доверяем, остальным доверие необходимо заработать.
Стоимость платного доступа - $5 в месяц.

Cicuta 03.01.2008 00:06

Почему не предупредили заранее? Я вывела всю наличность, а теперь мне вносить деньги для доступа к заказам? Ничего себе, подарочек к новому году!

romashka 03.01.2008 00:08

[QUOTE=Admin]Вот собственно нашли решение, которое поможет нам всем решить проблему демпинга и необходимости повышения качества работ.
Новым копирайтерам надо сначала заработать "звезду" или же оплатить свое участие в "Заказах".
Мера вынужденная. Надо повышать качество! Копирайтерам со звездами мы доверяем, остальным нет.
Стоимость $5 в месяц.
Высказывайте свои мнения.[/QUOTE]

И что в этот "абонемент" гарантированно входит? Можно ли за 5 у.е. купить право на то, что доступ к заказам принесет заказы лично беззвездному копирайтеру?

Admin 03.01.2008 00:09

Мы часто модифицируем систему, поскольку постоянно развиваемся.
Кстати, копирайтерам со звездами тоже не советую сильно демпинговать, чтобы не потерять звездочки, получение которой зависит от цен и стоимости 1000 знаков, а также отзывов, ну и еще кое чего...

Admin 03.01.2008 00:10

За $5 вы получаете доступ к контактным данным заказчиков, как было ранее, и более ничего.

romashka 03.01.2008 00:12

[QUOTE=Admin]За $5 вы получаете доступ к контактным данным заказчиков, как было ранее, и более ничего.[/QUOTE]

Это по-моему нарушение прав. За абонентскую плату абоненты получают услугу, а не шанс...

memphis 03.01.2008 00:12

Дорогая редакция! И все-таки расскажите наконец, как получить ту самую звезду?Каков алгоритм, запрятанный в дербрях php-кода, решающий кому звездить, а кому нет?:confused:

Admin 03.01.2008 00:13

Пишите дороже и положительными отзывами.

Cicuta 03.01.2008 00:13

Честно говоря, для повышения качества стоило бы ввести проверку на орфографию, как тут неоднократно советовали, да и какие-то нижние пределы на цены заказов. Вы же решили лишить прав самых незащищенных!

Катюшка+3 03.01.2008 00:19

Хоть меня это пока не касается напрямую (звезду я заработала), но нововведение очень странное...:confused: Как же тогда, скажите на милость, начинающему копрайтеру заработать звезду?...то есть получается лохотрон...зарегистрируйся, внеси 5 у.е. а там...получишь, ты заказы или не получишь...сможешь их отработать...не сможешь.... :confused:
Если бы такое условие было, когда я начинала, скорее всего я бы работатьне стала ...писать просто так...не имея доступа к заказам...платить за возможность предложить свои услуги....
Я так понимаю, уважаемая администрация хочет, что бы заказы выполняли только "звездатые", а остальные наполняли категории "свободными", но невостребованным статьям...

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.